Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Проблемы с записью образа загрузочного диска Windows 7,8,8.1

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Проблемы с записью образа загрузочного диска Windows 7,8,8.1

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите почему я не могу записать установочный диск windows,
перепробовал кучу программ,записал 10 дисков с разными ОС,
устраивал "танцы с бубнами" в БИОСе,и все равно комп не грузится с DVD диска,
пишет ошибку:INACCESSIBLE BOOT DEVICE.Правда надо сказать что пару раз сразу после
записи диска удавалось грузануть винду,но при повторной попытке опять не грузится оная.
Сразу скажу что компу 2,5 года,но привод за все время использовался раз десять,ну и сейчас пробую
все таки нарезать установочный диск.Пробовал грузиться с windows XP ZVER,
все нормально.В чем тут дело,если в приводе то как это можно определить,да и
к тому же он работает и фильм попробовал резануть,да и новый он,не "насилованный".
Использовал для нарезки программы:Xilisoft ISO Burner,UltraISO,CDBurnerXP,
Ashampoo Burning Studio,ImgBurn,USB-DVD-Tool,и т.д.Заранее спасибо.
p.s.Слышал что у ноутов резак не пригоден для нарезки образа.

Отправлено: 15:08, 01-06-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Проблемы с записью образа загрузочного диска Windows 7,8,8.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с записью образа ХР на болванку r-studio Хочу все знать 4 15-10-2013 13:43
[решено] Создание загрузочного диска Windows 2003 Arhitektor Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 21-06-2011 14:39
Загрузка - [решено] Создание загрузочного образа windows 7 S777ERR66R Microsoft Windows 7 1 01-05-2011 17:46
Установка - [решено] Проблемы создания загрузочного диска Windows XP J7BXA Microsoft Windows 2000/XP 2 11-05-2010 11:44
Установка - Проблема установки Windows с загрузочного диска rondeck Microsoft Windows 7 18 09-10-2009 20:16




 
Переход