Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Не могу понять что с компьютером

Ответить
Настройки темы
Не могу понять что с компьютером

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, что с компьютером? Ему лет 5. Постоянно устанавливал Windows Xp. Переустанавливаю приблизительно раз в полгода или год. Недавно постоянно через 10-30 минут после запуска появлялось окно "svchost.exe память не может быть read. Ok. Отмена" . Когда нажимаю Ok компьютер зависает, помогала только перезагрузка. Если нажимал "Отмена" - продолжал работать, но оформление на панели задач менялась на Классическое. Так продолжалось несколько месяцев (проверял, конечно, на вирусы, но антивирусы писали, что их не находили), пока во время работы комп сам резко не отключился, после запуска постоянно перезагружался, нельзя даже было в безопасный режим зайти. Думал, что то-то с жестким диском. Проверил программой Виктория, она пишет, что повреждений нет, проверил озу программой Memtest86+, там тоже писалось, что все в порядке. Пришлось стирать жесткий программой Виктория, т.к. установочный диск при установке постоянно заканчивался ошибкой "ошибка файла ntfs.sys". Вот уже установил опять Windows Xp с этого же диска, что постоянно устанавливал. Вчера при включении пишет "Missing operating system". Перезапустил. Запустился, но теперь после нескольких минут браузер аварийно завершает работу. При запуске программ, которые всегда нормально работали вылетает окно "Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b6bf7c" Неужели опять будет слетать ОС? Но почему? Почему комп себя так ведет? Могут ли это быть проблемы с материнской платой?

Отправлено: 19:36, 04-11-2014

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24612
Благодарности: 4510

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IvanIvan5,
Почему ВАША тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

Отправлено: 03:31, 05-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Не могу понять что с компьютером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не могу понять что с жесктим дисом???? mc-god2000 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-09-2014 08:18
Не могу понять что с ним angelartem Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2011 22:05
[решено] Не могу понять, что именно в железе неисправно. SK1T Непонятные проблемы с Железом 17 22-03-2011 22:12
Не могу понять, что случилось? din107 Непонятные проблемы с Железом 8 05-05-2008 21:32




 
Переход