Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » вертикальная зеленая полоса на экране нетбука

Ответить
Настройки темы
вертикальная зеленая полоса на экране нетбука

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста,по такому вопросу. У меня на нетбуке была разбита матрица. Я пошла в ремонт,матрицу поменяли.через несколько дней изображение начало рябить,а потом и вовсе пропадало,я снова унесла нетбук в тот же сервис. Мастер сказал,что это его косяк,что он там что-то плохо подсоединил.При мне же его разобрал,потом снова собрал,показал,что изображение больше не рябит.я забрала нетбук,но когда пришла домой и снова его открыла,то увидела на экране тоненькую, сантиметра 2,5 вертикальную зеленую полоску,она была посередине экрана. я подумала,что не понесу больше в ремонт, так как полоска была еле заметная и не причиняла никаких неудобств. На следующий день эта полоса стала больше и чуть шире, а еще через день она разделила экран пополам. Я принесла нетбук снова в ремонт,на что мастер мне ответил,что матрица разбита,что это я сама его разбила. Да как же я его могла разбить???ведь я что дура?я же его ношу в спец сумке,да и я бы заметила,если б его где-то стукнула по дороге домой. короче,мастер мне предложил поменять матрицу за половину суммы. Хотя я думаю,что если бы это не был его косяк,то вряд ли он бы на это пошел,ведь 2000 рублей-это немалые деньги.Подскажите,пожалуйста,от чего могла появиться эта зеленая полоса?и возможно ли как -то доказать,что это не мой косяк,а косяк мастера? То есть если я отдам нетбук другому специалисту,то сможет ли он распознать от чего образовалась полоса?

Отправлено: 14:34, 22-12-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15383
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дефект неисправимый, появился в результате удара или некорректного вмешательства.
Но работать обычно можно. Мешает разве что при просмотре фильмов.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:55, 22-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если подключить внешний монитор - полоса есть?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:25, 22-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » вертикальная зеленая полоса на экране нетбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мерцает белая полоса на экране Renat111 Непонятные проблемы с Железом 1 21-05-2013 08:36
[решено] при захвате видео с VHS внизу кадра зеленая полоса! mr_alex_ Видео и аудио: обработка и кодирование 27 12-01-2012 22:51
Монитор - Вертикальная розовая полоса шириной в 1 пиксель на dell 2408wpf Shara Прочее железо 3 23-06-2011 18:17
Samsung R522. Непонятная полоса на экране! TDK Ноутбуки 18 12-02-2010 02:25
Чёрная полоса на экране ноутбука turosx Ноутбуки 5 30-11-2009 18:41




 
Переход