Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36505
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Цитата Iska:
Достаточно просто выжигать правильнописание на лбу, на щеках и прочих выступающих частях тела »
А если они ещё не выросли? »
Задница дана нам с рождения - можешь проверить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:20, 12-10-2014 | #1701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
А по вашему - я "тармазю" »
Наоборот, слишком усердно воспитываете коллег, не имея достаточной квалификации для этого.

Отправлено: 03:55, 12-10-2014 | #1702


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor

зы.
Цитата:
В Европе рассматривают вопрос о легализации половых отношений с растениями, флора волнуется, в относительной безопасности чувствуют себя только кактусы...


yurfed, сударь, а не кажется ли Вам, што возникновение олбанского, произошедшее после переворота(ельцинского) совпало по времени с повсевместным коверканьем и большим кол-вом ошибок в газетах и ТВ?
Тоисть-с началом деградации населения? Которое сейчас пинает совок как только может и в любое свободное время, мало понимая существо вопроса и суть диалектического материализма?
Я думаю, што это был своеобразный протест наиболее грамотной части общества на подобное развитие(или деградацию?) общества.
зы. Когда по-олбански пишет умный-смешно , когда малограмотный-плакать хочется.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 09:34, 12-10-2014 | #1703


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


тэн, "тогда" неграмотных тоже было достаточно, но потом они стали заметнее благодаря Интернету. Кто учился не в специальной школе для вундеркиндов, а в обычной советской школе, тот может вспомнить уроки русского языка и гопников-одноклассников.
А олбанский язык действительно выглядел оригинально и свежо много лет тому назад, но сейчас люди с хорошим вкусом его не используют.

Отправлено: 10:16, 12-10-2014 | #1704


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
сейчас люди с хорошим вкусом его не используют »
Плохой у меня вкус - и раньше не использовал !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:33, 12-10-2014 | #1705


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
но сейчас люди с хорошим вкусом его не используют. »
Нипонял..
Эт ты сичяс каво абазвал цьмом?

зы. ХищнеГ-зачот!
КросафчеГ!
Не зря тебя мама родила и любят ближние!
зыы. Люди! Индульгенция-это не смысл бытия! Это, мягко говоря,-зомбирование и деклассирование движущей силы!
Хотя, -да.. в быту мы пискнем-нуачо
В миру-мы все фанаты иделизма

Цитата:
фразы, вызывающие панику:
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

зыз. Йа был таки прафф: октябрь-ноябрь!!
Или наоборот?
Бедный йожеГ..
Кстати, не судите(никак)-у дочи(младшей) именины-10 лет.
Торт, бешбармак, салаты, то..сё..
вопщим..
народ, а вы знаете в чём смысл бытия?
я -ЗНАЮ!
Только сформулировать не могу.(
грамотно..(
Хотя, за ключик к инпайнту-здам все пароли и яфки.
пыз. смайлик прикольный))

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 18:53, 12-10-2014 | #1706


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"..
Это куда?
влево и вниз по коридору?
Или вправо и вверх по лестнице?
Спилберг должен знать-напишу ему письмо.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 20:31, 12-10-2014 | #1707


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Моя милиция меня бережет. С винтовкой в руках против мирового правительства, войск ООН и слуг Антихриста

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» (A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed). Эта формулировка из Второй поправки к Конституции США приобрела почти религиозный смысл для миллионов американцев, пользующихся своим правом на ношение «великого уравнителя» — оружия, гаранта свободы. И некоторым в Соединенных Штатах кажется, что за эту свободу придется бороться уже в ближайшем будущем. Далее...
__________________________________________________________

Обсуждение, скорее всего, перерастет в набившую оскомину тему свободного распространения оружия, но я хотел бы обсудить другое: считаете ли вы, что они коллективно рехнулись ? Государство, чьими гражданами пока еще являются эти люди, обладает мощнейшей армией и "ядреной бомбой" - не пугает ли вас это общество-параноик (да еще и с ярко выраженными имперскими амбициями) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:00, 14-10-2014 | #1708


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Одна из коллег на работе жены туга на ухо. Это было причиной такого диалога:
Пациент (традиционный вопрос):
- Жить буду ?
Она (услышав "ждать" амбулаторную карту):
- Нет, конечно !
Он (меняясь в лице):
- Почему ?
Она:
- А зачем ? (карты в регистратуру медсестры относят сами)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 22-10-2014 | #1709


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, «Как страшно жить!» .

Отправлено: 22:54, 22-10-2014 | #1710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход