Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36504
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После успешной (спасибо Amigos) блокировки обновляльщика, решил отказаться от этой идеи, чтобы поймать те же баги, что и мои клиенты, и т.о. потренироваться на себе в их ликвидации, чтобы потом не возиться у них.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 15-04-2021 | #4061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Топ-8 самых необычных объектов недвижимости, которые задекларировали депутаты ГД (за 2020 год)
http://duma.gov.ru/duma/persons/properties/2020/

1. Рифат Шайхутдинов — половина хутора в Финляндии (площадь 6 809 кв. м).

2. Александр Поляков — скважина минеральной воды.

3. Альфия Когогина — два контрольно-пропускных пункта.

4. Татьяна Алексеева — кладовка площадью 5 кв. м.

5. Светлана Максимова — свинарник.

6. Юшаа Газгиреев — дом торжеств.

7. Зелимхан Муцоев — трансформаторная подстанция.

8. Александр Ильтяков — часовня.

Отправлено: 09:46, 17-04-2021 | #4062


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слышал очень давно. Вспомнилось...

Молодой священник, только закончил учебу, приходит в церковь. Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки ... Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится. Ну тот сходил, остаканился ... Утром просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет ...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну вообще-то ничего, но были некоторые неточности ...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся ...
- Ну, хорошо ...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографиниться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом машут вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки НЕ б@#$и;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «Пи@#$ц тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не х@#$а дюжина апe@#$лов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на @#$;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пи@#$ц, расходимся»

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:05, 19-04-2021 | #4063


Ветеран


Сообщения: 1697
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Космонавт Атьков намекнул, кто просверлил дыру в «Союзе-МС-09»
«Здесь есть большая работа для тех, кто занимается аутотренингом и психокоррекцией»

Мало нам ссор с американцами на политической арене — еще одной, судя по всему, не избежать. Непрозрачный намек на то, кто именно просверлил дыру, а точнее, технологическое отверстие в российском корабле «Союз МС-09» в 2018 году, сделал в понедельник на общем собрании отделения медицинских наук РАН член-корреспондент РАН Олег Атьков. По его словам можно было понять, что проблема возникла из-за присутствия в экипаже женщины, человека с психологическим срывом, у которого в школе не было уроков труда. «Шерше ля фам» в этом случае не займет много времени: на орбите в тот момент была одна дама.

Рассказывая о развитии космической медицины, ученый отдельно остановился на теме гетерогенных, смешанных экипажей, подчеркнув, что первыми такой экипаж сформировали советские ученые. Атьков продемонстрировал всем фотографию шести членов знаменитой станции «Салют-7», среди которых была одна женщина — советская женщина-космонавт Светлана Савицкая.

«Я не просто так показываю эту фотографию, — сказал Олег Атьков. — Это первый опыт формирования гетерогенного экипажа... Проблемы гетерогенности экипажа связаны с культурными и языковыми различиями, которые оказывают значительное влияние на общение экипажа <...> Уже сейчас возникли такие проблемы. Здесь есть большая работа, в том числе и для нашего коллеги, члена-корреспондента РАН Зураба Кекелидзе (генерального директора Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского. — Авт.), который занимается вопросами аутотренинга и психологической коррекции. Потому что если мы хотим избежать ситуации, когда неумелой рукой сверлом сверлится отверстие (спикер ссылается на случай с просверливанием отверстия в корабле «Союз МС-09» в 2018 году. — Авт.), а сверло соскальзывает, потому что человек на уроке труда... а там не было уроков труда, и он не знает, как сверлить. Все это заклеивается, чтобы потом была обнаружена или не обнаружена утечка кислорода и падение давления... Нужно очень хорошо отбирать людей и обеспечивать психологическую поддержку на всем протяжении полета».

Далее - по ссылке

Отправлено: 07:16, 20-04-2021 | #4064


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, что ей под руку дрель попалась, а не пулемет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:39, 20-04-2021 | #4065


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6538
Благодарности: 1488

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно оправдываться, не сверлом пробили эту дыру, раз женщина в экипаже была.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:29, 20-04-2021 | #4066


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !

Фалехов гендокосилаб, есть сложный, пятистопный метр,
состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место.
Античная метрика требовала, в фалеховом гендокосилабе,
большой постоянной цесуры, после арциса третьей стопы.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 08:48, 25-04-2021 | #4067


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15382
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта самая Светлана Савицкая была ничем не примечательной. Долго удивлялся - как она попала в отряд космонавтов... Прозрел, когда узнал, что ее папа - маршал авиации.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:41, 25-04-2021 | #4068


Ветеран


Сообщения: 1697
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прокуратура признала незаконным снос памятника Дзержинскому на Лубянской площади в Москве
Ранее организация "Офицеры России" обратилась к генпрокурору РФ с просьбой проверить факт законности сноса монумента

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Прокуратура Москвы признала незаконным демонтаж и перенос памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади. Об этом ТАСС сообщил глава общероссийской организации "Офицеры России" Сергей Липовой.

По его словам, организация получила официальный ответ ведомства на их соответствующий запрос.

Ранее сообщалось, что организация "Офицеры России" обратилась к генеральному прокурору РФ с просьбой проверить факт законности сноса памятника Дзержинскому на Лубянке.

"В соответствии с ответом, полученным от прокуратуры Москвы, которая проводила проверку по поручению Генеральной прокуратуры РФ, абсолютно очевидно, что "Офицеры России" полностью правы, и никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было. Мы благодарим прокуратуру Москвы, которая провела тщательную проверку по нашему обращению и установила отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника", - сказал Липовой.

Отправлено: 18:20, 26-04-2021 | #4069


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15382
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно мне, однако, законность сноса памятников т.Сталину. Тоже, небось, незаконно снесли. Мне говорили, что вот вечером (в Минске) памятник стоял, а утром уже не было. Не было даже следов в виде остатков постамента и т.п. Все было сделано так, словно памятника вовсе никогда и не было на том месте.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:22, 26-04-2021 | #4070



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход