Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Управление компьютера при помощи речи - Голосовое управление

Ответить
Настройки темы
Разное - Управление компьютера при помощи речи - Голосовое управление

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какие есть программы для голосового управления компьютером?

-------
ХЗ что тут еще писать!!!


Отправлено: 04:43, 01-08-2002

 

Аватара для makdoc

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть прога Vocal Joystick - программа голосового управления компьютером, информация на сайте http://www.dislife.ru/flow/theme/832 скачать http://turbobit.net/nbzwi8ek8wf4.html

Отправлено: 14:09, 25-08-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


гугл допилил свой голосовой ввод. я пробовал надиктовывать полный бред и очень длинными предложениями и все работает! есть конечно ограничения, но они не существенны по сравнению с той революцией, которую сделал голосовой ввод от гугла. ради возможности коректно распознает мою речь я уж как нибудь установлю браузер гугл хром и буду копировать распознанные фразы из поля которое предоставлено для отображения моей речи. кстати вся эта писанина была набрана при помощи голосового ввода. а лучше всего посмотрите и убедитесь сами.смотреть тут

Отправлено: 01:48, 29-06-2012 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совершенно согласен гугл рулит. Причем и для управление компьютером сейчас есть программы работающие через него.
Например программа Speechka. Отличная вещь . Тут видео по работе с программой.

Отправлено: 13:57, 13-09-2013 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Goshan72 попробовал программу та что на видео. Все работает .
А как можно сделать чтоб программа могла перезагрузить или выключить компьютер
У меня мысль сделать bat файл и его запускать например по команде перезагрузка или выключить
только вот что писать в батнике я не знаю ничего в интернете рабочего не нашёл

Отправлено: 01:41, 11-04-2014 | #24


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mayk120:
только вот что писать в батнике »


shutdown.exe -r -f

и

shutdown.exe -s -f

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 03:36, 11-04-2014 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Управление компьютера при помощи речи - Голосовое управление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Ошибка при входе из контекстного меню Моего компьютера в управление stst Microsoft Windows 7 2 30-11-2009 21:46
Голосовое управление КПК через гарнитуру Центурион Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 04-01-2009 17:07
Управление всем при помощи компа matios Хочу все знать 25 20-04-2008 11:05
голосовое управление giv5dot26 Microsoft Windows 2000/XP 0 24-05-2007 17:20
Управление питанием компьютера Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 09-06-2004 18:12




 
Переход