Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Общие вопросы по коду

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ. Я так и делал (я про echo), когда писал скрипт, выводил в нужных мне местах с помощью echo пакет, который я составляю для отправки на сервер.

Но в данном случае под дебагом я имел ввиду другое.
Когда я смотрю что отсылает форма - я искльзую http снифер, который показывает мне все отправляемые заголовки. Когда я отсылаю с помощью скрипта я не вижу, что происходит. Т.е. вопрос в том, как отследить какой пакет формирует интерпритатор php при выполнении скрипта.

Отправлено: 14:58, 03-04-2009 | #71


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вам мешает использовать сниффер для наблюдения и за php-пакетами? Там ведь тот же самый TCP-трафик по тому же самому каналу идёт.

Отправлено: 15:02, 03-04-2009 | #72



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как?
Скрипт я запускаю на удаленном сервере, не моем.

Мне надо установить апач+интерпритатор? Плюс, настроить общий сниффер, который следит за ВСЕМИ отсылаемыми пакетами? Как выделить только php пакеты?

Главный вопрос: кто их разложит по заговловкам?

Отправлено: 15:09, 03-04-2009 | #73


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы и отладкой на удалённом сервере занимаетесь? Что ж, тогда вам виднее

Отправлено: 16:44, 03-04-2009 | #74


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока что я не занимаюсь отладкой

Отправлено: 16:46, 03-04-2009 | #75


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ldcount, гугль -> na_tanke.
Хотя следует задать несколько вопросов:
где форма
где интерпретатор php
где браузер на который приходит ответ.
А пока получается так
Посылаешь запрос на уд. сервер
Там выполняется скрипт, который посылает заголовки.
Тебе приходит ответ 200 что скрипт выполнен, что вполне правильно.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:14, 03-04-2009 | #76


Аватара для medveduk-88

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


может кто то подсказать как сделать так чтоб когда входиш на страницу она автоматом становилась СТАРТОВОЙ

вот нашел такой пример
Код: Выделить весь код
Цитата:
<a href onmouseover="this.style.behavior='url(#default#homepage)';this.setHomePage('http://www.сайт.ru/');">Сделать стартовой</a>
но тут жать нужно

Отправлено: 20:14, 22-04-2009 | #77


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не надо здесь жать. Она срабатывает на событие mouseOver.
Напишите то же самое в < body onload="..." > - будет срабатывать на загрузку страницы (полностью). Но я не уверен, что можно сделать страницу стартовой без подтверждения.

Отправлено: 20:22, 22-04-2009 | #78


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу на своем сайте испльзовать такой код для проигрывания роликов, но ролик не проигруется, пишет ролик не загружен. В чем ошибка?
HTML код: Выделить весь код
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" width="640" height="480" id="player" align="middle"> <param name="allowScriptAccess" value="always" /> <param name="allowFullScreen" value="false" /> <param name="flashvars" value="src=play/video.flv" /> <param name="movie" value="play/flv_player.fla" /> <param name="quality" value="High" /> <param name="bgcolor" value="#666666" /> <param name="wmode" value="transparent"> <embed src="play/flv_player.fla" flashvars="src=play/video.flv" quality="High" bgcolor="#666666" width="640" height="480" name="player" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="false" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" wmode="transparent" /> </object>

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 16:04, 16-05-2009 | #79


Аватара для STARSsoft

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Искал но видимо плохо раз не нашел. Помогите со скриптом. На сайте есть страничка новостей, как сделать так чтоб любой посетитель сайта мог оставить новость на сайте. Конструкция приблизительно такая:
Новость 1
Новость 2
и т.д.

снизу <textarea> с кнопкой "отправить" и "очистить"
нужен скрипт чтоб после нажатия кнопки "отправить" текст с новостью добавлялся на эту же страницу выше <textarea>

Отправлено: 06:53, 18-05-2009 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Общие вопросы по коду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:. Evil Программное обеспечение Windows 712 06-09-2012 17:32
Прочее - Сервер общие вопросы амброзий Сетевые технологии 7 15-07-2008 11:33




 
Переход