Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать файлы с пом.DAP

Ответить
Настройки темы
Скачать файлы с пом.DAP

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начала скачивать MUI с сайта микрософт. Оказалось он очень большой. Прервала скачивание и установила DAP. Теперь они вообще не скачиваются, выводится сооьщение: Connection to sute filed.A socket operation wos attempted to an unreachable network.While trying to download xpesp1_lang_ru.exe
В чем проблемма?

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 02:04, 14-07-2003

 

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Получилось !!!
Покопалась в настройках, наверное не хватало proxy и его адреса.

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 16:47, 15-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А с какой скоростью должны качаться файлы в этой программе?
Сейчас скорость 2,7 кВ/с.

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 18:55, 15-07-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36505
Благодарности: 6678

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Вообще-то, DAP быстро тянет. Посмотри DOwnloads->Options/Configuration->Connection->Speed

Добавлено:

Ну конечно, зависит от скорости твоего соединения. На даял-апе вряд ли закачка быстрее 5-5.5кб/с будет

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:51, 15-07-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там у меня стоит 33.6.Именно такая скорость чаще всего бывает.
Если я открою много страниц одновременно,скорость скачивания будет обязательно падать?

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 00:15, 16-07-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36505
Благодарности: 6678

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Цитата:
Если я открою много страниц одновременно,скорость скачивания будет обязательно падать?
Будет падать в течении открытия страниц, а после их загрузки скорость восстановится. Исходя из опыта пользования DAP замечу, что он обычно подбирает под себя весь канал, и загрузка страниц на даял-апе становится очень медленной.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:14, 16-07-2003 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


у меня скорость что то совсем плохая , прошу хэлпа,качает примерно со 152kb/s.

Отправлено: 21:53, 04-12-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать файлы с пом.DAP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются текстовые файлы и изображения и к ним создались файлы с расшир. drweb leda Лечение систем от вредоносных программ 1 03-10-2009 01:22
чем открыть файлы vob или где скачать VirtualDubMPEG2_Rus. unik-um Хочу все знать 3 09-07-2009 16:30
CMD/BAT - файлы вида mmdd*.* - для каждой даты нужно создать каталог, скопировать, файлы milito Скриптовые языки администрирования Windows 2 24-05-2009 23:32
Установка - Установка XP на ноут с пом. дисков восстановления(CD-ROM не распознается диском) zonet Microsoft Windows 2000/XP 6 02-04-2009 14:45
Помогите откомпилировать с пом. gcc программу под Linux sva Программирование и базы данных 2 28-07-2004 12:41




 
Переход