Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] прозрачные окошки на home premium

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] прозрачные окошки на home premium

Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!! У меня такая маленька проблемка с внешним видом окон. Раньше у меня вид окшек был прорзрачным (мне это очень нравилось)))) , и вкакойто из моментов они поменялись на обычные т.е. не прозрачные!!!! Я не знаю каких их поменять обратно, что бы они были прозрачными((( Пробовал что то в персонализации сделать ___ не получилось!!! Может вы мне октроете секрет как их поменять????? Заранее спасибо!!

Отправлено: 15:40, 15-02-2008

 

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


персонализация - тема- windows vista. если это не поможет то тогда вопрос а сколько памяти на борту?

Отправлено: 18:25, 15-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не непомогло((((( Есле ты про оперативную??? То 2гига!!!

Отправлено: 18:30, 15-02-2008 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка цветовой схемы в Windows Aero

1.Откройте диалоговое окно «Параметры оформления», нажав кнопку Пуск, выбрав Панель управления, щелкнув Оформление и личная настройка, выбрав Персонализация и щелкнув Цвет и внешний вид окна. Если диалоговое окно «Параметры оформления» не откроется, щелкните Открыть свойства классического внешнего вида внизу страницы.
2.В списке Цветовая схема щелкните Windows Aero, а затем нажмите кнопку ОК.

Чтобы включить прозрачность окон

Чтобы включить прозрачность рамки окна, сначала необходимо установить цветовую схему в Windows Aero.
1.Откройте окно личных настроек, нажав кнопку Пуски выбрав команды Панель управления, Оформление и личная настройка и Персонализация.
2.Щелкните Цвет и внешний вид окна.
3.Установите флажок Включить прозрачность.

Отправлено: 19:22, 15-02-2008 | #4


Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У может у меня что то не то с операционкой, но у меня:
1. нет Оформление и личная настройка в панели управления у меня сразу персонализация.
2.При включении Цветовая схема щелкните Windows Aero она как бы применяется, но когда снова заходишь в Цветовая схема отображается как windows vista -упрощеный стиль.((
3.И нет флажка прозрачность Прозрачность!!((
Помогите пожалуйста !!!!!! :help:

Отправлено: 19:48, 15-02-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qwert69, попробуйте удалить и затем установить повторно драйвера видео

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:10, 15-02-2008 | #6


Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как это сделать??? И что за драйвер??? )))))))))) название
Спасибо

Отправлено: 20:12, 15-02-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Панель управления - Система - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры - на адаптере правую кл. мыши - Свойства - вкладка Драйвер - кнопка Удалить
После перезагрузки установить свежую версию драйверов видео, которые можно скачать на сайте производителя.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:15, 15-02-2008 | #8


Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ааааааааааа ясно спасибо!!! А вы думаете только такой есть выход???? Больше нет вариантов??)))))))

Отправлено: 20:17, 15-02-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qwert69:
А вы думаете только такой есть выход? »
а почему бы не начать с него? это из простых, хотя может быть проще воспользоваться осстановлением системы и откатиться на точку до возникновения проблемы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:19, 15-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] прозрачные окошки на home premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Реальное отличие Home Basic и Home Premium Craager Microsoft Windows 7 15 11-05-2010 11:32
Разное - [решено] Вопрос о редакции Windows 7 Home Premium ParboiL Microsoft Windows 7 12 31-10-2009 14:41
Установка - [решено] обновление home basic до home premium poss Microsoft Windows Vista 3 09-04-2009 21:47
[решено] Vista Home Premium -> Ultimate asus a9rp Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 18-12-2008 21:58
Разное - [решено] Vista Home Premium EN->RU SMka Microsoft Windows Vista 6 17-02-2008 23:06




 
Переход