Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с чтением интересного DVD

Ответить
Настройки темы
Проблема с чтением интересного DVD

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!

У меня два DVD диска не определяются ни одним доступным устройством чтения. Диски достаточно "поношенные", но очень хочется получить доступ к их содержимому. Подскажите, есть ли какая-то возможность заставить привод "увидеть" диск? Дальше информацию я думаю восстановить смогу.

Отправлено: 21:23, 01-05-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ssv59 А если попробовать с помощью к примеру BadCopy Pro?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 21:29, 01-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за реакцию!

Полчаса назад скачал BadCopy Pro. Еще не пробовал. А она помогает в моем случае? Проблема в том, что на двух машинах приводы не видят оба интересующих меня диска вообще. Просят "Вставьте диск". Хотя при просмотре информации об одном из дисков через NERO, показывает, что есть трек на 4гига (там реально висит фильм "Заложник").
Я думал, что BadCopy Pro восстанавливает поврежденные файлы с диска, но диск снаала нужно все таки увидеть в приводе, так?

Отправлено: 22:20, 01-05-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас пробую BadCopy Pro.

Надеюсь, что поможет.

Если есть еще предложения - милости прошу.

Только заранее извинюсь: "замечательные" предложения вроде:"Выкинь свои диски, купи новые!" - не принимаются. Это скучно.

Отправлено: 22:57, 01-05-2007 | #4


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ssv59
Помыть теплой водой с мылом не пробовал?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:18, 02-05-2007 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15382
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...или поцарапанную поверхность диска полировать...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:29, 02-05-2007 | #6


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переношу в ХВЗ

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 14:23, 02-05-2007 | #7


Аватара для Adsberg

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте диски на просвет, если там достаточно много явно прозрачных областей, то...

-------
Верю в прогресс: будут изобретены машины для чтения мыслей, еще не пришедших в голову.


Отправлено: 15:30, 02-05-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с чтением интересного DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с чтением DVD диска, записанного на видеокамере. Geo55 Хочу все знать 11 27-03-2010 18:40
HDD - Проблема с чтением данных Legaspi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-05-2009 23:20
Проблема с чтением линукс разделов ANARCHIST Программное обеспечение Windows 0 13-05-2008 23:20
Проблема с чтением DVD(комп их не видит ) Умалешонный Оптические приводы 15 21-03-2008 14:30
Проблема с чтением DVD-диска ukio Хочу все знать 9 11-04-2007 16:15




 
Переход