Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] прога, чтобы смартфон работал как юсб модем

Ответить
Настройки темы
[решено] прога, чтобы смартфон работал как юсб модем

Аватара для vanoman

Ветеран


Сообщения: 549
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, у меня как-то была прога для андройда, который позволял сидеть в интернете, используя мобильник, как юсб модем. Я не могу вспомнить её название, как-то тизер что-ли, забыл. Кто понял о чем я, можете,плиз напомнить.)

Отправлено: 23:19, 15-09-2014

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройки - Беспроводные сети - Дополнительно - Режим модема - USB модем

А если именно через прогу надо, то там "Tethering" в названии скорее всего.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:28, 16-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] прога, чтобы смартфон работал как юсб модем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы работал спящий режим пр немерцающем экране? zinaya Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 29-05-2013 11:51
Как сделать чтобы скрипт работал на окне(Full Screen) Fintzet AutoIt 0 01-11-2012 12:24
ALTLinux - как сделать чтобы синезуб работал? nightmare95 Общий по Linux 3 17-11-2008 17:27
Как сделать модем 56k чтобы он работал со скоростью 56k freez Сетевые технологии 4 06-06-2003 09:33
Как сделать чтобы 56k модем работал на скорости 56k freez Сетевые технологии 1 04-06-2003 05:00




 
Переход