Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не получается подключить телевизор к компу.

Закрытая тема
Настройки темы
Не получается подключить телевизор к компу.

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 22-04-2010
После переустановки ОС что-то не получается реанимировать подключение телевизора к компу. Так, например, ставлю в настройках экрана на второй монитор галочку "Расширить рабочий стол на этот монитор", но она не сохраняется.

Добавлено: Вроде оживил: как и было у меня раньше, с помощью ATI Tray Tools. Заодно замечу, что последняя версия утилиты жутко глючила, и в меню её почему-то не было вообще настройки мониторов. Со старой версией 1.3.6.1042 всё работает, но, правда, при этом пишет, что TV-Out не подключен.

Тему можно закрыть

Отправлено: 17:35, 22-04-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не получается подключить телевизор к компу.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить Блютуз гарнитуру к компу? TERMINAL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 08-10-2010 21:28
[решено] Помогите подключить LCD телевизор DVI->HDMI moonis Видеокарты 2 09-11-2009 21:29
Прочее - подключить к компу из сети ноут с вифи zich77 Сетевое оборудование 11 25-11-2008 10:46
как подключить телевизор к компу максим 78 Видеокарты 5 27-09-2008 14:34
Как подключить магнитофон к компу Guest Непонятные проблемы с Железом 11 23-03-2004 22:23




 
Переход