Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] как мне восстановить личную папку "мои рисунки" ?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] как мне восстановить личную папку "мои рисунки" ?
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем случайно удалил у себя "Мои Картинки".
Из корзины потом тоже удалил, не посмотрев что удаляю.
Реально ли восстановить эти файлы? Прошло где-то часов 5. Перезаиси на диске практичекси не было.
Сейчас использую EasyRecovery 6.1. Но восстановить через Recovery Deleted - не получилось.
Сейчас пытаюсь RawRecovery - поможет? там 33 ГБ JPG , BMP, AVI нашлось. но будут ли среди них удалённые фалйы?
Я ещё и восстановление системы делал, думал что папка "мои рисунки" как системная восстановиться, потомучто всегда думал, что нельзя удалить папки типа "мои доки" "моя музыка" и "мои рисунки", т.к. они системные.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:10, 06-04-2008

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Восстановление данных после форматирования жёсткого диска (HDD) - там много программ предлагалось.
Цитата exo:
Сейчас пытаюсь RawRecovery - поможет? »
поможет или нет только вам знать, надо пробовать
Цитата exo:
потомучто всегда думал, что нельзя удалить папки типа "мои доки" "моя музыка" и "мои рисунки", т.к. они системные. »
они не системные, а личные - это две большие разницы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:29, 06-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
там много программ предлагалось »
попробЫвал... не помогли.
Цитата Blast:
поможет или нет только вам знать, надо пробовать »
эта программа нашла много файлов удалённых, но однако открыть их не смог.

обидно... в основном сканы потерял, и один видео ролик...

Другой вопрос: как мне восстановить личную папку "мои рисунки" ? Я создал новую, но в Элемантах меню "Пуск", выбираю - отображать папку - а её нет. Что делать?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 23:39, 06-04-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
как мне восстановить личную папку "мои рисунки" »
Проверьте пути к личным папкам в разделе реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:07, 07-04-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53332
Благодарности: 15470

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
Другой вопрос: как мне восстановить личную папку "мои рисунки" ? Я создал новую, но в Элемантах меню "Пуск", выбираю - отображать папку - а её нет.
Пуск -> Выполнить ->
Код: Выделить весь код
rundll32 mydocs.dll,PerUserInit
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:15, 07-04-2008 | #5

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:14, 07-04-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] как мне восстановить личную папку "мои рисунки" ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] отсутствуют папки "моя музыка" и "мои рисунки" VictorSh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 01-06-2020 15:26
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Переменные среды папок "Мои рисунки", "Моя музыка" или общие Redew Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-10-2009 20:43
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46




 
Переход