Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не открываются локальные сайты

Ответить
Настройки темы
VPN - Не открываются локальные сайты

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.?
Проблема следующая.. Установил на ноутбук Windows XP Pro RUS SP3 Plus Forum.oszone.net Edition, настроил инет у своего провайдера, захожу на любой сайт кроме собственно провайдерского www.netbynet.ru Соответственно не могу попасть на нина сервер статистики ни на один из ресурсов сети DC ну и так далее.. Все проверили, все пингуется, в службе тех поддержки только разводят руками...
До этого под Вистой все работало. Так же все работает под лицензионным ХР с сп2 с другого ноута.
В службе поддержки грешат именно на мою версию системы.
Как быть? Помогите настроить! Так же заметил интересные симптомы, а именно, при отключенном брэндмауэре подключения к сети не происходит, висит окно с надписью "подключение" до безконечности. Как только включаю брэндмауэр, соединение происходит без проблем.
Заранее благодарен за помощ.

Отправлено: 22:35, 10-11-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что в брандмауре написано, какие исключения?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:21, 11-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexandrh:
Цитировать »
У меня такая же фишка была у двух моих клиентов, когда я им сносил системы, ставил Windows SP3 и подключал к спутникому инету.Не пускает в личный кабинет и всё!Хоть тресни!Всё перелопатил,ни чё не пойму,хотел уже назад SP2 ставить.Ни на сервер статистики, ни в личные акаунты.,а по сайтам-летает,инет работает ништяк.А дело было в простом-при установке системы слетало время-часы и год.Выставил правильно время на компе и проблема отпала.Вот такие дела.Отпишись, если помогло.

Отправлено: 02:57, 11-11-2008 | #3


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexandrh:
Установил на ноутбук Windows XP Pro RUS SP3 Plus Forum.oszone.net Edition »
а откуда такая взялась? У нас на форуме ничего подобного не выкладывается. Тут вопрос нужно задавать тому умельцу, который клепал эту сборку. Скорее всего - дотвикался...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:32, 11-11-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vulf158:
У меня такая же фишка была у двух моих клиентов, когда я им сносил системы, ставил Windows SP3 и подключал к спутникому инету.Не пускает в личный кабинет и всё!Хоть тресни!Всё перелопатил,ни чё не пойму,хотел уже назад SP2 ставить.Ни на сервер статистики, ни в личные акаунты.,а по сайтам-летает,инет работает ништяк.А дело было в простом-при установке системы слетало время-часы и год.Выставил правильно время на компе и проблема отпала.Вот такие дела.Отпишись, если помогло. »
Нет время он указывает верно, единственное не было перехода на зимнее, т.е. на час назад был, я вручную при установке перевел.
Цитата exo:
что в брандмауре написано, какие исключения? »
Исключения:
Internet Explorer
netbynetDC
Диагностика сети для WindowsXP
Удаленный помощник

Отправлено: 22:00, 11-11-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тады вариантов у меня больше нет.Ищи.Или систему другую ставь.Удачи!

Отправлено: 22:35, 11-11-2008 | #6

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
дотвикался »
всё может быть.
Цитата Alexandrh:
Исключения: »
а личный кабинет по какому порту? по "обыкновенному" или они свой сконфигурили? может там 8443, к примеру.
Цитата Alexandrh:
а именно, при отключенном брэндмауэре подключения к сети не происходит »
что в логах написанно при не подлючении сети?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 23:41, 11-11-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Не открываются локальные сайты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не открываются локальные диски в проводнике .:[все вопросы]:. RuLe Microsoft Windows 2000/XP 122 31-10-2010 17:11
DNS/DHCP - Не могу войти на локальные сайты evg64 Сетевые технологии 3 09-12-2009 05:34
Не открываются локальные диски gambini Хочу все знать 2 31-10-2009 11:08
Интернет - Прокси и локальные сайты igrik46 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-11-2008 17:49
Интерфейс - Локальные диски открываются в новом окне Cheling Лечение систем от вредоносных программ 15 11-07-2008 13:37




 
Переход