Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Прочее - перевод storage limits issue warning

Ответить
Настройки темы
Прочее - перевод storage limits issue warning

Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет,
есть желание перевести storage limits issue warning, send prohibit, send and receive prohibit
Цитата:
Your mailbox has exceeded one or more size limits set by your administrator.
Your mailbox size is 445587 KB.
Mailbox size limits:
You will receive a warning when your mailbox reaches 175000 KB.You may not be able to send or receive new mail until you reduce your mailbox size.
To make more space available, delete any items that you are no longer using or move them to your personal folder file (.pst).
Items in all of your mailbox folders including the Deleted Items and Sent Items folders count against your size limit.
You must empty the Deleted Items folder after deleting items or the space will not be freed.
See client Help for more information.
я хочу перевести эти сообщения, если они конечно уже не переведены
вопрос: где и как это можно сделать?

Отправлено: 10:33, 09-03-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ваш почтовый ящик превысил один или более размеров, установленных вашего администратора.
Ваш почтовый ящик размером 445587 КБ.
Ограничения на размер почтового ящика:
Вы будете получать предупреждения, когда ваш почтовый ящик достигает 175000 KB.You, возможно, не сможете отправлять или получать новую почту, пока вы уменьшите размер вашего почтового ящика.
Для того, чтобы больше пространства, исключить какие-либо элементы, которые вы не используете или переместить их в вашу личную папку, файл (. PST).
Пункты, по всем папкам вашего почтового ящика, включая Удаленные и Отправленные папки кол против вашего размера.
Вы должны очистить папку Удаленные после удаления элементов или пространства, не будут освобождены.
См. клиента справки для получения более подробной информации.
Искал сначала так

нашел это

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:13, 09-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не плохо владею английским
я хочу это перевести для пользователей
т.е. где то в Exchange забит шаблон, где подстовляються циферки из настроек и отсылаеться письмо, так вот я хочу изменить текст шаблона.

Отправлено: 12:17, 09-03-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TURNSKIN, sorry - не понял задачи.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:19, 09-03-2009 | #4


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Процесс трудоемкий. Эти сообщения зашиты в библиотеке mdbsz.dll, вроде. Кстати, задавая такой вопрос, неплохо было бы определиться с версией сервера. Так к слову. Вот берете Localization Tools и ковыряете эту библиотеку. Кажется Delirium решал эту проблему у себя. Появится - спросим.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:50, 09-03-2009 | #5


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это то что я искал, огромное спасибо !!!
завтра буту пробывать


a куда делась ссылка на http://blogs.technet.com/mcs-ireland...-messages.aspx ?

Последний раз редактировалось TURNSKIN, 10-03-2009 в 10:28.


Отправлено: 20:08, 09-03-2009 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совершенно верно, все лежит в библиотеке. Помнится, я даже здесь где то описывал процедуру перевода. и на mdel.blog.ru описывал.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:15, 10-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Прочее - перевод storage limits issue warning

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
error! Warning: mysql_num_rows() dihlof0s Вебмастеру 5 05-08-2008 11:10
Warning SCECLI EndErr Microsoft Windows NT/2000/2003 4 18-07-2007 16:41
Warning fopen() xamelion Вебмастеру 18 24-09-2005 14:10
Warning disk ZloiJoker Microsoft Windows NT/2000/2003 7 13-03-2004 22:13
Warning NetLogon ZloiJoker Microsoft Windows NT/2000/2003 11 29-01-2004 15:40




 
Переход