Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Подстава-администратот сети

Ответить
Настройки темы
Подстава-администратот сети

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Два дня лажу по всем форумам ;Мой комп-нет диска С-не понял-начинаю искать-он есть но не отображается-даже могу нанего делать запись--наверное-я ведь невижу Работают все прилажения кроме Windows-ких Все время вкладка-Операции отменены вследствие деиствующих для -компьютера ограничений -Обратитесь к администратору сети---Простым языком-сделаю сам или стащить процессор корифеям - Спасибо -Rezna

Отправлено: 16:11, 30-01-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


кто-нибудь что-нибудь понял?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 16:19, 30-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это простой язык -Спасибо за отклик Rezna

Отправлено: 16:23, 30-01-2005 | #3


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алекс - Юстасу
Перевожу шифровку, как я ее понял. Мое понимание в квадратных скобках
.
"Два дня лажу по всем форумам[чтобы найти как решить мою проблему].
На моем компе не виден диск С.
Я не понимаю почему.
Начинаю искать [как сделать, чтобы он был виден].
[физически] Он есть, но не отображается.
Даже могу на него делать запись, наверное.
Я ведь не вижу. [что происходит с диском]
Работают все прилажения, кроме Windows-ких. [Наверное, кроме тех которые непосредственно встроены в систему]
Все время появляются сообщения: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений -Обратитесь к администратору сети"
[Я это понимаю так:] Простым языком: либо сделать все самому либо отнести комп компьютерным гуру, чтобы они разобрались в чем моя проблема
Заранее спасибо [если вы мне поможете]
Rezna"

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 16:28, 30-01-2005 | #4


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mrcnn, спасибо.

Rezna, сколько в компьютере физических дисков, поделены ли они на логические и каким образом?
На каком из логических дисков установлен Windows XP?
Все ли в порядке со шлейфами, коннекторами питания?
Какова конфигурация компьютера и из-за чего начались описанные неприятности (устанавливался/удалялся софт, железо)?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 16:33, 30-01-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это уже для меня много- физических один -логических -диск С и Е -в диске Е всякоя буза -В процессор не лазил -Все начелось наверное !-поставил -убрал ! программу XP Securety-!!! Защита всего- Убрал непонял как работает -Спасибо -Rezna

Отправлено: 16:50, 30-01-2005 | #6


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, уже ближе к делу...
Эта программа и скрыла от тебя диск. Напиши полное точное название программы и ее версию.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 17:00, 30-01-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezna-Из просмотра форумов понял проблемма то не очень!Надо кудато лезть в какой-то реестр !А всякие там щлейфы и коннекторы тут не причем! -Плюнул бы - Но ХОЧУ понять от чего это происходит!Я ведь особо некуда не лез-какае-то мина-но не вирус здесь мне кажется ! У меня Norton-Microsoft Anti Spyware--Spybot &---Spyware Doctor -Ad-aware-Window Washer-система очистки дисков и оптимизации Norton--очистка интернета Acronis--что еще надото -Ясно умение Во и спрашиваю -Спасибо Rezna

Отправлено: 17:31, 30-01-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezna--Точного названия не помню -да онa так и называлась -если ,б,ы залез в Downloads спомнил наверное производителя -у него их три у всех название начинаются наXp -Где-то естьСайт откуда качял Буду искать-Спасибо -Rezna

Отправлено: 17:50, 30-01-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezna-ну вот больше проблему решать некому -а я ведь и думал что тут с разбегу не взять -Спасибо за отклик --А ПРОГРАММу -может и не она виновата нашол -это XPSecurity 2005c v1219 ---брал на kadets.info/ Спасибо -Rezna

Отправлено: 18:49, 30-01-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Подстава-администратот сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Необходимо выяснить роль contivity1100 в сети, конфиг сети, и инет D.A.E. Сетевое оборудование 3 06-02-2009 10:42
Установка XP из под MSDOS загруженного по сети с поддержкой сети bosyak Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 14-01-2008 03:32
Firewall - две сети не видят друг-друга <Microsoft ISA, 3 сети> Goga128 Сетевые технологии 4 30-11-2007 08:46
WINS/Browse - Сети Windows. Network Browsing. Обозреватель сети. WINS. Сетевое окружение - проблемы Gnom Сетевые технологии 154 07-09-2007 19:47
Как загрузить из сети ком у которого в биосе нет загрузки из сети ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 18-01-2007 21:59




 
Переход