Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows Media Player зависает при проигрывании аудио файлов

Ответить
Настройки темы
Windows Media Player зависает при проигрывании аудио файлов

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 01-07-2006
Здравствуйте! У меня почемуто не хочит этот плеер воспроизводить любые, именно любые аудио файлы, он просто зависает при попытке открытия. Попытка обновить, предварительно с полным удаление 9-й версии, на 10-ю ни к чему не привели. С видео всё хорошо, а вот с аудио, проблемка.
Посоветуйте кто знает, что можно сделать при такой ситуации.

Спасибо заранее.

ShaddyR> Я знаю, например, что если нужно что-либо добавить в свое сообщение и оно является последним в данной теме, используй функцию Редактировать. Надеюсь, теперь это знаешь и ты.

Отправлено: 21:13, 29-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Другой плейер пробовал? Тот же Winamp справляется?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 17:45, 01-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ, тут вопрос в том что чем это можно исправить, Winamp в принципе отличный плеер (я им и пользуюсь), просто я люблю чтобы всё работало как положено.

Отправлено: 21:20, 02-07-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LexAz: то есть у ВинАмпа проблем нет? Если так - виноваты кодеки\библиотеки МедиаПлейера. Попробуй удалить все кодеки в системе (паки етс.), удалить медиаплейер, установить его последнюю версию, попробовать воспроизведение аудио-фалов. Если все будет Ок, ставь пак и проверяй снова - возможно, проблема в паке.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 11:02, 03-07-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR где эта папка(и) находится, если задать поиск на етс. то ничего ведь не нет. В принципе у меня так же складывается впечатление, что здесь виноват какой то повреждённый фаил, но простое удалние и повторная установка этого плеера ни к чему не приводит. Ведать не всё удаляется и какой то файл ещё морочит голову.

Последний раз редактировалось LexAz, 04-07-2006 в 06:55.


Отправлено: 06:40, 04-07-2006 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LexAz: все в той последовательности, как я говорил. "Паки" - значит, пакеты кодеков; etc. - знач "и так далее" . Как вариант - установи набор родных кодеков медиаплейера 9-10, их в нете мнгого.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 09:56, 04-07-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows Media Player зависает при проигрывании аудио файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - Windows Media Player 10 вопрос по ускоренной перемотки файлов Max234 Microsoft Windows 2000/XP 0 25-02-2009 16:29
Медиа - [решено] При запуске Windows Media Player ошибка версии wmploc.dll stingrye Microsoft Windows Vista 17 10-06-2008 11:26
Форматы аудио в Windows Media Player 10 xoomer Microsoft Windows 2000/XP 11 20-04-2006 17:57
Window98se зависает при проигрывании flash анимации! help temma Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 15-06-2003 14:12




 
Переход