Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Выполнение программы с командой при загрузке windows

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Выполнение программы с командой при загрузке windows

Аватара для ukureniy

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ukureniy
Дата: 20-04-2014
Беспроводной адаптер в ноутбуке использую как точку доступа WI-FI, что бы точка включилась, после каждого включения в командной строке надо выполнять netsh wlan start hostednetwork. Я захотел что бы это делалось автоматически. В папке автозагрузки создал ярлык с параметром C:\Windows\System32\netsh.exe wlan start hostednetwork с правами администратора. При этом в диспетчере задач, в автозагрузке, появляться новый объект "Оболочка сетевых команд", то есть система файл видит, как я понимаю. Но при перезагрузке ничего не происходит, а если вручную кликнуть по ярлыку то включается нормально. Не пойму в чем может быть прикол. Windows 8.1

Я видел что есть сторонний софт для этих целей, но ставить не охота и просто интересно почему так оно не работает.

Отправлено: 01:49, 20-04-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ukureniy:
netsh wlan start hostednetwork »
ukureniy, Попробуйте сделать то же самое через bat, а запускать его при входе пользователя в систему используя Назначение сценария входа в систему профиль пользователя.
Цитата ukureniy:
C:\Windows\System32\»
Полный путь указывать не нужно, в bat достаточно вписать
Код: Выделить весь код
netsh wlan start hostednetwork
.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 09:41, 20-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ukureniy

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал bat и добавил его на выполнение в планировщик заданий. Все работает.

Отправлено: 02:08, 21-04-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Выполнение программы с командой при загрузке windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как сделать чтобы программы не стартовали при загрузке? serge8 Microsoft Windows 2000/XP 2 16-05-2012 15:56
[решено] Проблема при загрузке программы Shudron Хочу все знать 6 21-06-2010 13:48
Разное - Сообщение при загрузке после установки значка программы по сети. a715 Microsoft Windows 2000/XP 2 11-11-2009 17:41
Загрузка - Ошибка при загрузке программы с CD. kager Microsoft Windows 2000/XP 3 27-02-2009 13:02
Программы при загрузке bloodshed Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 21-09-2006 09:07




 
Переход