Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4519

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP,

Отправлено: 21:21, 16-10-2021 | #4261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
"Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль...»
Асфальт "ложуть" за редчайшим исключением халтурщики из Армении.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:32, 16-10-2021 | #4262


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!


"С права ударили дагестанцы, слева - лезгины, в лоб налетели визжащие калмыки.
Триста эстляндских стрелков и сам подполковник Ливен, были порублены, поколоты, раздеты до исподнего".

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 19:50, 17-10-2021 | #4263


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откуда там дагестанцы и лезгины?
Цитата:
Приходилось пытать счастье. Борис Петрович одел в полушубки и валенки десять тысяч новонабранного и новообученного войска и с пятнадцатью легкими пушками на санях, — быстро, но с великой опаской, высылая вперед легкие конные полки черкас, калмыков и татар, — в три дня подошел к Эрестферу. Шведы поздно заметили на высоком снежном берегу речонки Аи ушастых всадников с луками и конскими хвостами на копьях. Подполковник Ливен вышел к речке с двумя ротами и пушкой. На том берегу косоглазые варвары подняли изогнутые луки, пустили стаю стрел, раздался нарастающий, как бы волчий вой, — по крутым сугробам вниз через речку, поднимая снежную пыль, помчались справа и слева полосатые татары с кривыми саблями, синежупанные черкасы с пиками и арканами, в лоб налетели визжащие калмыки, — триста эстляндских стрелков Ливена и сам подполковник были порублены, поколоты, раздеты до исподнего.
Да и черкасы — не черкесы.

Отправлено: 20:16, 17-10-2021 | #4264


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska,
А яа-яай.
Значит память меня подвела.
Вам нравится Пётр первый?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 20:38, 17-10-2021 | #4265


Ветеран


Сообщения: 1752
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас, кажись, своя Ванга объявилась...

Песков рассказал о пророческих заявлениях Путина

Песков: Путин неоднократно выступал с пророческими заявлениями

Отправлено: 21:10, 17-10-2021 | #4266


Ветеран


Сообщения: 1752
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


11 доказательств того, что инопланетяне воруют носки

Пусть тот, кто не сталкивался с пропажей носков, первым бросит в меня свой недовольный комментарий. Носки пропадают — и это факт.

Обычно мы ищем проблему в себе, в нашей неаккуратности, рассеянности, неспособности соблюдать чистоту и порядок в жилом помещении. Но даже лучшие из нас не застрахованы от пропажи носков.

Так что, если дело не в нас, а в неведомой силе, остающейся в тени? Конечно же, я говорю об инопланетянах. Но прежде, чем вы покрутите пальцем у виска, прошу все же выслушать мои аргументы, ведь если я прав, мы находимся на пороге величайшего открытия.

Отправлено: 09:24, 18-10-2021 | #4267


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6569
Благодарности: 1505

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Пусть тот, кто не сталкивался с пропажей носков, первым бросит в меня свой недовольный комментарий »
Бросаю.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:05, 19-10-2021 | #4268


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

- А голова у тебя для чего?
- Я ей ем!

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:55, 19-10-2021 | #4269


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как я лежал в рехабе. Глава первая

Илья Пинаев, 31 октября 2017

Наркоманию можно назвать своеобразной формой рабства. Разные ведомства по-разному считают наркозависимых в России. Глава Совбеза Николай Патрушев, например, говорит о цифре в 640 тысяч человек в 2017 году, хотя в ныне расформированном ФСКН еще недавно насчитывали около восьми миллионов. Консенсуса по поводу лечения наркомании в российском обществе тоже нет. Способы реабилитации наркозависимых вроде тех, которые практикует, например, организация «Город без наркотиков», где их «лечат» довольно жёстко, многие по-прежнему считают эффективными. Читатель самиздата Илья Пинаев решил рассказать о том, как он сам попал в такой «рехаб», а в итоге написал многосерийную драму-дневник. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:33, 20-10-2021 | #4270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход