Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Шутки от Comedy Club

Ответить
Настройки темы
Шутки от Comedy Club

Аватара для Gred

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У Comedy всё время получаютя классные шутки. Ну давайте поговорим о шутках в Comedy Club. Кому какие нрава.

Отправлено: 20:59, 15-04-2008

 
mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


yurfed,Надоело уже читать все эти оскорбления.

Последний раз редактировалось mityi1977, 12-11-2008 в 20:05.


Отправлено: 11:35, 12-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ни одного по настоящему умного лица »
??? Очень относительное понятие. По лицу довольно редко можно выявить ум. Вот идиотизм - он, как правило, бывает более налицо.
Многие в клубе талантливы - я здесь подразумеваю под "талантливы" примерно такое, что обычный, "неталантливый" человек не может вот так ипровизировать, так показать, сыграть интонацией и т. д. Мартиросян, Харламов, Галыгин, Батрутдинов - молодцы, возможно, я кого-то не вспомнил, но я не являюсь постоянным зрителем этой передачи. Возьмите их участие, например, в других проектах. Вспомните, например, как Мартиросян вел "Минуту славы" - мне так очень понравилось, и слушать комментарии было иногда было интереснее, чем смотреть номера. А Харламов недавно в одной из новых комедий преотлично сыграл гусара... Ну ладно, это другая тема, просто я хотел сказать, что эти ребята способны на многое.
А Люсек Сорокин и его жанр мне совсем не по вкусу.
Что касается "ниже пояса" - да, нередко бывает перебор, и с количеством таких шуток, и со вкусом. Но это уже называется "на потребу аудитории", "ради бабок" и т. п. Если бы они вели умные разговоры в неудобное, нерейтинговое время суток на телеканале "Культура", они жили бы скромнее и этой темы на форуме не было бы тоже.

Да, надо признать, что свои немалые способности ребята часто разменивают на какую-то дрянь. Но в любом шоу, концерте, фестивале и т. п. каждый из нас найдет для себя что-то полезное и что-то в нагрузку, какие-то зерна и какой-то мусор. Причем мусора всегда оказывается больше. По-моему, в Камеди, в Нашей Раше, в КВН, не говоря уже о Шести кадрах или Городке "зерен" всё-таки больше, чем в программах типа Аншлага.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 12-11-2008 в 19:51.


Отправлено: 13:36, 12-11-2008 | #12


Аватара для Gred

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Не видел среди этих звездятин ни одного по настоящему умного лица. Одни наблатыканые рожи. »
Ну почему вот на прошлой передаче был президент республики Карелия.

Отправлено: 19:42, 12-11-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Шутки от Comedy Club

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Математические шутки и приколы [mzd] Юмор 66 11-11-2018 16:39
Программы-шутки Bars66 Флейм 47 07-02-2014 10:20
Шутки от компьютерных (электронных) переводчиков Котяра Юмор 7 21-10-2011 13:51
Хорошие шутки в домашних условиях Qwe1 Программное обеспечение Windows 6 30-10-2006 09:34




 
Переход