Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Помогите решить на чём писать.

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите решить на чём писать.

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так у меня есть задачя:
- у нас есть два файла, в формате txt и каждый размеров 15 гиг. В них в столбик идут пароли, около 1,5 миллиарда в каждом. Задача: нужно проанализировать эти файлы на наличие одинаковых строчек (то есть построчное чтение из двух фалов по 1 строке и каждого за 1 такт) и если строки разные то записать из оби в файл out.txt а если одинаковые то удалить одну из них а вторую записать в тотже файл.
Знания языков программирования по шкале от 0 до 3 (где 0 - это ничего, а 3 - пишу программы, средние):
- pascal (1)
- С++ (1)
- .bat (2)
Я хочю совет: на каком языке мне лучше это писать, и какой учить.???

Отправлено: 15:18, 20-04-2014

 

Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я потому и пытался добиться от автора образцов текстовых файлов »
Может, уже кто-нибудь сгенерит такие файлы, да попробуем все способы?

Отправлено: 14:23, 02-07-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Помогите решить на чём писать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Помогите решить задачу на Си friter Программирование и базы данных 16 21-01-2019 19:17
C/C++ - [решено] Помогите,пожалуйста,решить на С++ hmik Программирование и базы данных 2 30-10-2011 11:04
C/C++ - ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НА С++ delfi Программирование и базы данных 1 12-05-2011 20:19
Разное - помогите решить задачи на QBasic rockman90 Программирование и базы данных 1 28-12-2007 18:34
Помогите научится писать программы на C++Builder 6.0 maksimka ford Программирование и базы данных 10 25-11-2003 19:43




 
Переход