Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не могу удалить Symantec

Ответить
Настройки темы
Не могу удалить Symantec

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На машине XP SP2 стоит Symantec Client Security 9-й версии (центра давно уже нет), и я не могу его удалить.
Что я пробЫвал:
- удалил через реестр запрос пароля;
- через "Установку и удаление программ" удалял, изменял, исправлял и потом опять пробЫвал удалить.

Удаление заканчивается окошком "В процессе удаления произошла неисправимая ошибка". В журнале событий записи следующего типа:

Источник: SAVRT
Код (ID): 6
Тип: ошибка

Incompatible version of SYMEVENT.SYS is loaded.

Кто знает, как удалить ето?

Отправлено: 13:00, 23-06-2007

 

Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aleks121
Воспользуйтесь Norton Removal Tool
Цитата:
The Norton Removal Tool uninstalls all Norton 2007/2006/2005/2004/2003 products from your computer.
Before you continue, make sure that you have the installation CDs
or downloaded installation files for any Norton products that you want to reinstall. Also,
if you use ACT! or WinFAX, back up those databases and uninstall those products.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:34, 23-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks
Я тут тему нашел по ручному удалению Симантека - http://entkb.symantec.com/security/o...815592148.html (главная страница http://entkb.symantec.com/security/o...914291648.html, тут описаны удаление для разных осей и разных версий программы). В момент прочтения Вашего сообщения я на нахожусь на 8 пункте. Это довольно утомительно. Так вот вопрос: если я воспользуюсь Norton Removal Tool на данном этапе, все ли пройдет гладко? Я просто не знаю, как работает эта програмка.

Не проясните?

Последний раз редактировалось Aleks121, 23-06-2007 в 16:26.


Отправлено: 13:54, 23-06-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks
программку запустил, но удалила она не сразу. Предложила переустановить через установочный файл, и только потом корректно удалила.

Вообщем, уважаемые модераторы, тему можно закрыть.

Отправлено: 16:37, 23-06-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Не могу удалить Symantec

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
не могу удалить игру Selina Хочу все знать 9 17-12-2008 09:45
Установка - [решено] Не могу установить symantec endpoint protection Zabejalo Microsoft Windows Vista 1 28-08-2008 12:53
Не могу удалить Nero 7 AleksDDD Microsoft Windows Vista 1 29-04-2007 21:34
Удалить Symantec CE через групповую политику glafirapodkovirina Автоматическая установка приложений 0 01-02-2007 16:21




 
Переход