Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Умру, предстану перед богом
И обязательно спрошу :
"В чём смысыл жизни? Был ли мальчик?"
И - "Нафига козе баян?"


Кто то...

Отправлено: 11:33, 02-06-2024 | #5211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Когда-то у меня появился ноутбук с предустановленной Windows 7, и у меня сложилось мнение, что она такая тяжёлая сама по себе. Только спустя более 10-ти лет попробовав сборку лайт и windows xp, я понял, что windows 7 для модели тяжеловат. Попробовал XP и решил, что чего-то не хватает и что из всех Windows меня очаровывал дизайн Vista. Поставил Vista и начал искать набор программ, которые использовал в 2005-ом году, когда появился компьютер. Разные программы для записи и клонирования, плееры для воспроизведения вроде Light Alloy, Winamp и других я снова скачал и будто хочу вернуть 2005-й год. Время, когда я даже не думал, что всё будет онлайн. Оно бессмысленно. В разных странах по-разному. В Америке, Англии и где-то ещё имеет смысл пользоваться современной системой Windows и обновлять все сопутствующие приложения онлайн, у них это действительно имеет значение. К тому же многие жители тех стран платят за приобретение программ. В России было бы бессмысленно завозить автомобили Тесла не только потому что здесь нет достаточного количества электрозаправок, но и нет другого необходимого сервиса для автомобиля, который должен быть "в сети". С компьютерами то же самое, я считаю, что мы не в сети. И чувствую большой комфорт от идеи, что поставлю много программ 2005-2010-го года и у меня даже мыслей не будет об их современности. Потому что эти мысли всегда были лишние. Вплоть до того, что новые версии виндоус здесь не нужны. В странах с высшим цифровым развитием, действительно, люди получают обслуживание своей системы онлайн. Но у нас этого никогда не было.
Вторая причина для моего расстройства в компьютерах в том, что может я и хотел бы приобрести системный блок за 200 тысяч рублей, классную клавиатуру и мышь, и играть в игры. Осваивать сетевые экшены. Но опять же, в нашей стране этого уровня технологий нет. Это в других странах много девушек-геймерш с мощными компьютерами дома и люди друг с другом играют. В этом году была новость в интернете, как в Англии решался вопрос о принятии мер наказания после изнасилования аватара в виртуальной игре, когда люди надевают очки виртуальной реальности, в сетевой игре мужчины набросились на девушку. И я написал это сообщение потому что чувствую себя лучше, поставив программы 2005-го года и забыв, что существует Windows 10 и официальные обновления Microsoft. По моему мнению, иметь Windows 10, обновлять эту систему и устанавливать какие-то новые версии других программ и драйверов всё равно, что иметь Тесла Сайбертрак, на нём было бы невомозможно ездить из-за того, что "сеть" в стране отсутствует. Также она отсутствует для почти любого программного обеспечения касающегося системой начинки или игр.
https://dzen.ru/a/XYoBTez7gACwDqnw

Последний раз редактировалось vovalitvinov, 05-06-2024 в 00:58.


Отправлено: 02:05, 04-06-2024 | #5212


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6566
Благодарности: 1502

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
в нашей стране этого уровня технологий нет »
А уровень Windows 7 и "уровень программ 2005 года", значит, есть?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:09, 05-06-2024 | #5213


Ветеран


Сообщения: 2694
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
В странах с высшим цифровым развитием, действительно, люди получают »
рыдал.
Как писал в указе Пётр Первый, "А говорить надлежит не по-писаному, дабы дурь каждого видна была!" (С)

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 16:44, 05-06-2024 | #5214


Ветеран


Сообщения: 1736
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Это конец, Света!

Как ни странно, это действительно от Известий. В том числе и отсюда.

Парад планет 3 июня 2024-го смертельно опасен: когда и где будет видно, астрологический прогноз

Как ни странно, много вполне дельной информации, но цитировать не буду. Кто хочет, читайте по ссылкам.

Отправлено: 20:45, 05-06-2024 | #5215


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А уровень Windows 7 и "уровень программ 2005 года", значит, есть? »
Не знаю, что Вы имеете ввиду, что на самом деле в России даже уровня Windows 98 нет и ближайшие 100 лет не было бы, если не запад?
Также я не понял, над чем рыдает написавший позже, но я рыдаю глядя на статью по ссылке на яндекс дзен.

Отправлено: 01:26, 06-06-2024 | #5216


Ветеран


Сообщения: 2694
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бггг )))
Интересно, это специально после поллитры такое пишется, или на трезвяк так получается? )))

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 01:46, 06-06-2024 | #5217


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Это потому что мне внутри обидно. Из-за отсутствия единомышленников в обществе, когда некоторые думают, что если соберутся пятеро - вот и будут единомышленники, это еще хуже, чем их не иметь. Я бы хотел всецело иную картину в обществе, чтобы в личных интересах людей была разборчивость в компьютерных программах, играх и технических деталях. В частности у девушек. А я каждый день вижу, как в салоны сотовой связи по 15 человек в час приходят и спрашивают, куда рубль делся или как тариф сменить. А так вообще, я поставил Висту, очень нравится боковая панель с часами, тему оформления поставил классическую, ту же, которая была на виндоус 98, только в параметрах "прочее" выставил все цвета сам. Скачиваю некоторые любимые фильмы 90-х, всякие шедевры типа "Маска", "Каспер", сериал "Квантовый скачок", весь мультфильм "Аладдин". Можно было бы даже распечатать обложку в салоне печати и записать что-то на диски. И на компьютере нет интернет-браузера, на Висту не каждый подойдёт, но интернет и не так нужен, программа торентов работает, а торент-файлы через шнур со смартфона. Но, все вроде бы круто. Но было бы круче. Если бы я жил в Лондоне, ахах. Хотя впринципе, мои страдания могут быть связаны с тем, что весь мир опустился до ширпотреба, только в разных частях мира люди в обществе в более или менее худшем положении из-за этого. Как вспомнить эти невероятные ощущения от компаний Нокиа, Моторола, Сименс, какие были раньше дизайны. Сейчас хоть Самсунг за 170 тысяч р., хоть Текно за 12т.р. лично для меня одно и то же. Также и от компьютерных программ раньше дух захватывал, а сейчас вообще всё одинаковым кажется, хоть антивирус Касперский, хоть Панда антивирус.

Последний раз редактировалось vovalitvinov, 06-06-2024 в 02:09.


Отправлено: 01:55, 06-06-2024 | #5218


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 515
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
Но было бы круче. Если бы я жил в Лондоне, ахах. »
Позвольте полюбопытствовать - это вам зачем?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 08:36, 06-06-2024 | #5219


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6566
Благодарности: 1502

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
мир опустился до ширпотреба »
Цитата vovalitvinov:
невероятные ощущения от компаний Нокиа, Моторола, Сименс, какие были раньше дизайны »
Цитата vovalitvinov:
от компьютерных программ раньше дух захватывал, а сейчас вообще всё одинаковым кажется »
Nostalgia tends to peak at a single age

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:43, 06-06-2024 | #5220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход