Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зря он так - разочарованные любители халявы озлобятся и могут отомстить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:50, 29-06-2018 | #2781



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Накопилось...

В гробу.

Виртуоз.

Всегда в игре.

Горькая правда.

День рождения.

Звонок президенту.

Зритель.

Мундиаль.

На дискотеку.

Любовь.

Наговорил на 8.

Не уступил.

Обводящий.

Пенальти.

Писюн маленький.

Погуляй с собакой.

Подружились.

Подайте мячик.

Ныряльщик.

Сила духа.

Столкновение с медведем: 1 и 2.

Втроем нельзя.

Ты кто ?

Угадала.

Ух, ты - необычные скульптуры.

Хозяин.

Холодные ноги.

Штрафы с грядок.

Гугу, я гиде ?

Это с этим.

И фотки.

Батя сам сделал.

Без паранджи.

Верни нервы.

Главное - пожрать.

Заложен нос.

К окулисту.

Котик на час.

Копилка.

Мексиканец.

Главное - не чихнуть.

Недоверчивый пес.

Педерасты.

Пин код.

Пипец.

Проводы на пенсию.

_ремировать.

Хоттабыч.

Крест животворящий.

И да - ура !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 01-07-2018 в 22:12.


Отправлено: 20:08, 01-07-2018 | #2782


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:22, 02-07-2018 | #2783


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Взято отсюда. Есть версии - зачем ??? »
Зато теперь известно - как!


Отправлено: 22:01, 02-07-2018 | #2784


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Видео дня: мужчина и женщина 4 минуты молча боролись за окно в трамвае
______________________________________________________

Обратите внимание: обошлось без стрельбы и поножовщины. Даже мата не слышно ! (с испугом) Народ набрался европейских "ценностев" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:08, 03-07-2018 | #2785

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


30 лучших цитат русского сатирика Салтыкова-Щедрина
(перепроверять не стал, уж это надеюсь, не передёрнуто... )
http://russiahousenews.info/proza-st...kova-schedrina

особенно хороша : Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Отправлено: 13:16, 04-07-2018 | #2786


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
изумления »
О, точно, изумления, надо запомнить... просто обычно используют синоним, на ох, с тем же окончанием

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 17:54, 04-07-2018 | #2787


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
обычно используют синоним, на ох, с тем же окончанием »
Это литературный вариант народного термина.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:28, 04-07-2018 | #2788

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 12:56, 07-07-2018 | #2789


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут ученые фигурируют, можно было бы и в "Новости науки", но "столыпинские галстуки" туда не очень вписываются...

Не отмазка. Учёные доказали, что галстуки действительно душат мужчин

Ранее уже было доказано, что популярный мужской аксессуар увеличивает внутриглазное давление.
Учёные из Университетской больницы Шлезвиг-Гольштейна в Германии доказали, что галстуки действительно душат мужчин: всего за несколько минут ношения аксессуара ухудшается кровоснабжение головного мозга. Результаты исследования опубликованы в журнале Neuroradiology.

Для того чтобы узнать, насколько правдива популярная отмазка об удушающем галстуке, специалисты провели эксперимент. Они пригласили 30 мужчин и разделили их на две группы. Одних попросили надеть галстук и пройти в нём магнитно-резонансную томографию, другим сделали МРТ без аксессуара.

Таким образом выяснилось, что аксессуар снизил уровнь кровоснабжения в среднем на 7,5%.

Ученые, между тем, не унимаются...

Учёные создали работающего на попкорне робота

Инженеры из Корнелльского университета, США, решили заставить роботов передвигаться с помощью попкорна, используя расширение кукурузных зёрен при нагревании в качестве движущей силы, сообщает IEEE Spectrum.

Идея основана на том, что вода в зёрнах кукурузы при их нагреве превращается в пар. При этом крахмал размягчается, однако оболочка зерна ещё прочная и сдерживает давление изнутри. Давление доходит до крайней точки, когда температура равна 200°С. Тогда оболочка лопается, а крахмал и пар расширяются.

Изучив три типа кукурузных зёрен, инженеры выбрали один, у которого коэффициент расширения был максимальным. Специалисты также рассмотрели четыре способа нагревания (горячим воздухом или маслом, микроволнами и металлической проволокой) и то, как они влияют на характеристики расширения. На основе трёх способов и были сделаны работающие прототипы актуаторов.

Отправлено: 15:54, 07-07-2018 | #2790



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход