Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Автомагнитола с сенсором и андройд системой.

Ответить
Настройки темы
Автомагнитола с сенсором и андройд системой.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет. Предлагаю немного пофлеймить на тему выбора автомагнитолы с сенсором дисплеем и андройд системой. Форм фактор 2дин.

Отправлено: 04:40, 06-07-2014

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флейм
Да нафиг она нужна? Сенсор очень неудобен. Особенно во время движения. Ткнуть пальцем вслепую в кнопку гораздо легче, чем выбирать место на экране. Если же ещё и солнце будет, то вообще фиг чего разглядишь на экране под углом.

Отправлено: 07:10, 06-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15382
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Золотые слова, полностью согласен с предыдущим оратором.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:18, 06-07-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8226
Благодарности: 2842

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitry_Volostnov@vk:
выбора автомагнитолы с сенсором дисплеем и андройд системой. Форм фактор 2дин. »
стоит как паровоз, толк с неё - нулевой.
Цитата Coutty:
Ткнуть пальцем вслепую в кнопку »
там есть аппаратные кнопки

Отправлено: 13:27, 07-07-2014 | #4


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


АндроЙд – это что такое? Система для неграмотных детей?

Отправлено: 06:33, 14-07-2014 | #5


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitry_Volostnov@vk:
выбора автомагнитолы с сенсором дисплеем »
Забирайте.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 09:15, 14-07-2014 | #6


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю чего вы так накинулись на этот андройд, я давно уже пользуюсь Prology MPC-62AT и спокойно во время движения попадаю в нужные места на экране. Главное что подобные устройства многофункциональные, начиная от навигатора возможного до различной мультимедии.

-------
-_-


Отправлено: 13:43, 14-07-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы. Ну я в дороге тыкать в магнитолу точно не буду. Я все же больше за дорогй слежу. А вот когда сидишь тупо в машине, то можно запросто потыкать по дислею

Цитата BAUL:
я давно уже пользуюсь Prology MPC-62AT »
ну вот и я смотрю на эту модельку. Мне кажется стоит попробовать и купить.

Цитата Nordek:
Забирайте. »
о! Тоже отличный вариант. Спасибо!

Отправлено: 16:44, 14-07-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По мне основное преимущество Android в том, что было и у Windows - под него много программ. Я-то магнитолу менять не стал, но ставлю планшетный комп на держатель. А нажимать на ходу - ну только на телефонный звонок ответить или ещё какая такая ж мелочь. Музыка - поставил список воспроизведения и всё, только на паузу иногда поставить. Но если заблудился или хочу выбраться из непредвиденных пробок - выключаю музыку, включаю навигатор (если заблудился - сперва останавливаюсь, в пробке и так останавливаться приходится, на ходу много не нажимаю).

Вот пойдут такие магнитолы в массы, буду пользоваться, ибо весь набор функций под рукой, да и про заряд можно не беспокоиться (вот только плохо, если ещё одну SIM-карту с ещё одним номером понадобится ставить).

Отправлено: 10:15, 23-07-2014 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8226
Благодарности: 2842

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ilya81:
Я-то магнитолу менять не стал, но ставлю планшетный комп на держатель. »
это правильно, разумно, адекватно

Отправлено: 21:03, 23-07-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Автомагнитола с сенсором и андройд системой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Андройд 4.0 для бюджетных телефонов подпишитесь weritos Флейм 9 01-05-2012 21:27
Советы новому пользователю смартфона на системе Андройд atf7 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 25-11-2011 22:38
Flash - Unlock флешки с сенсором отпечатков пальцев Sareh Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 28-07-2009 17:52
Подбор КПК с CMOS-сенсором gnomon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 23-04-2009 06:24




 
Переход