Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » антивирусные программы

Ответить
Настройки темы
антивирусные программы

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачала с этого сайта ZoneAlarm.Она оказалась на 30дней.А дальше что?Можно еще раз скачать на 30 дней?Аналогично Нортон антивирус.И что такое кряк?
И еще вопрос.Что такое демо версия и чем она отличается от 30дневной.?
Извините,мой единственный источник информ.-интернет.

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 13:16, 27-04-2003

 
ULIY


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скачала с этого сайта ZoneAlarm.Она оказалась на 30дней.А дальше что?Можно еще раз скачать на 30 дней?Аналогично Нортон антивирус.И что такое кряк?
И еще вопрос.Что такое демо версия и чем она отличается от 30дневной.?
Извините,мой единственный источник информ.-интернет.

Отправлено: 13:16, 27-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ULIY
во-первых, что значит
Цитата:
с этого сайта
слышал про демо-версии у игр?тут то же самое
а чтобы постоянно не скачивать - качай кряк

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 14:20, 27-04-2003 | #3


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
У меня ZoneAlarm работает и без регистрации. Там бесплатно для одного юзера.

-------
not enouth memory


Отправлено: 18:38, 27-04-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36507
Благодарности: 6679

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Цитата:
Что такое демо версия и чем она отличается от 30дневной.?
Демо версия, как правило, имеет функциональные ограничения. Т.е. просто дает представление о работе программы, но часть функций может быть заблокирована. 30-дневная или trial-версия, обычно, полнофункциональна, но прекращает работать через N-дней.
Цитата:
И что такое кряк?
Хм, в Кряковарезе есть флейм-тема, там наверное лучше всего об'яснят. Вкратце, кряк - это взломаная программа. Как правило, кряком называют сломаный исполняемый файл приложения, заменив которым оригинал ты можешь использовать программу без всяких ограничений. Патч - обладает похожей способностью. Кейген - генератор ключа/серийного номера, после ввода которого программу можно использовать как будто ты ее зарегистрировала. Лучше всего, имхо, Retail - коробочные версии, к которым, как правило уже не нужно применять вышеперечисленые методы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:16, 27-04-2003 | #5


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Попробуем по порядку.
30дневная версия - обычно версия программы со всем набором функций, но работает N дней, через этот срок перестает работать. Можно обмануть 2 способами
- поставить системную дату на компьютере раньше срока окончания работы (срабатывает не всегда)
- после окончания 30 дней деинсталировать (удалить) программу и установить снова (обычно надоедает).
Третий вариант - найти кряк. Кряк это спецпрограмма которая удаляет или отключает защиту и нужная вам программа становится полностью рабочей и без ограничений.
Демо-версия программы - обычно урезанная программа - не работают некоторые важные функции.
Вроде все

Отправлено: 07:15, 28-04-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
значит из демо-версии никакие кряки не способны сделать полноценную, я правильно поняла?

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 01:50, 05-05-2003 | #7


(*.*)


Сообщения: 36507
Благодарности: 6679

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Да, концепция именно такая. Просто иногда производители выпускают продукт, выкладывают на сайте  доступную для закачки версию, называют ее "демо", а оказывается что она полнофункциональна и лишь имеет ограничение на кол-во запусков или дней использования.
С другой стороны, эта демо версия может быть полнофункциональной, но часть функций недоступна. По задумке регистрация активирует недоступные функции. Тогда ее можно зарегистрировать пиратским серийным номером/генератром ключа.
Как правило выводы можно сделать из описания предлагаемой версии. Например, Macromedia выкладывает демо версии которые просто невозможно зарегистрировать. А The Bat имеет лишь ограничение на 30 дней.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:59, 05-05-2003 | #8


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
а фотошоп?

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 04:39, 05-05-2003 | #9


(*.*)


Сообщения: 36507
Благодарности: 6679

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
В Кряковарез
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=147

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:06, 05-05-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » антивирусные программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Экспресс-панель OperaAC и антивирусные базы avast! home harleysoft Хочу все знать 2 22-01-2010 18:20
[решено] Не могу зайти на антивирусные сайты EN130 Лечение систем от вредоносных программ 6 24-10-2009 17:28
Доступ - Не запускаются антивирусные программы alexataa Лечение систем от вредоносных программ 12 19-07-2009 18:03
не открываются антивирусные сайты по DNS-имени mxn Лечение систем от вредоносных программ 5 05-01-2009 22:03
Вопрос - [Архив] Антивирусные программы - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ FOX RED Защита компьютерных систем 67 21-11-2007 15:05




 
Переход