Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сетевой адаптер "tap-win32 adapter v9 (tunngle)"

Ответить
Настройки темы
Сетевой адаптер "tap-win32 adapter v9 (tunngle)"

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, мне бы драйвер "tap-win32 adapter v9 (tunngle)", пожалуйста.
Пока искал в гугле, накачал всяких программ, как "driver_setup" или "driver genius", которые сначала сканируют систему, а потом уже собираются качать, но... Интернета то на ПК нету. Поэтому скачка невозможна.
Буду очень преблагодарен за помощь.

Отправлено: 09:33, 10-10-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26409
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaksimApelsin, переустановите OpenVPN. Он идет в комплекте.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:34, 10-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
переустановите OpenVPN. Он идет в комплекте. »
Это диск с драйверами, шедший в комплекте? Или в интернете найти? Дайте мне правильный путь насчет моих действий, пожалуйста)

Отправлено: 10:02, 10-10-2013 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26409
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaksimApelsin:
Это диск с драйверами, шедший в комплекте?
В комплекте с чем?
Это продукт.
Если бы вы ещё рассказали, для чего и зачем...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:06, 10-10-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот, проблемка вышла... Каждый день пользуюсь ПК. Сегодня после загрузки вдруг заметил, что вместо привычного "есть доступ к интернету" в нижнем правом углу экрана, там написана противоположная информация с перечеркнутым значком о доступе. Более того, на маршрутизаторе эта иконка тоже не горела. После многочисленных способов наладить контакт, я позвонил в службу поддержки своего провайдера. В итоге продолжительного разговора мне дали понять, что что-то случилось с драйверами сетевого адаптера (об этом также свидетельствовал не светящийся индикатор гнезда в компьютере, в который по идее вставляется кабель).
Мне сказали удалить драйвер и скачать его заного. Вот только в том то и проблема, что найти его оказалось той еще проблемой.

Отправлено: 10:14, 10-10-2013 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26409
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaksimApelsin, tap-win32 adapter v9 никакого отношения не имеет к вашей сетевой карте. Это драйвер виртуального адаптера для организации шифрованных соединений.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:44, 10-10-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Сетевой адаптер "tap-win32 adapter v9 (tunngle)"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - "Сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP" shurovik Microsoft Windows 7 32 22-01-2013 11:31
DNS/DHCP - сетевой адаптер "беспроводное сетевое соединение" не имеет допустимых параметров наст jakv Сетевые технологии 0 09-09-2011 23:19
VPN - [решено] Проблема с установкой виртуального адаптера TAP-WIN32 Adapter V9 vad.im Сетевые технологии 2 03-04-2011 11:10
Прочее - Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настро stasujar Сетевые технологии 2 04-01-2011 22:34
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход