Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] приоритет загрузки никак

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - [решено] приоритет загрузки никак

Аватара для elzyu

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: elzyu
Дата: 04-12-2011
Здравствуйте, переустанавливаю систему, выставляю приоритет загрузки CD, есть окно Press key... CD or DVD, нажимаю, не идет загрузка с диска, в приоритете стоит СD. Мп ASRock AA770W-11
Такое ощущение, что просто кнопки не действуют, так как идет загрузка потом уже с жесткого диска, меню отсчет времени, нельзя выбрать никакое другое меню, и энтер не нажимается. Что может быть? Как мне загрузиться с CD?

Отправлено: 12:42, 04-12-2011

 

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


похоже что-то с диском точнее образом. это заводской диск или свое произведение ?
если свое смотреть на правильность образа и загрузочной области

только описание у вас совсем не ахти а также при чем тут автоустановка ? (даже если у вас на диске "тихая" установка винды. проблема то другого уровня)

Отправлено: 13:07, 04-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для elzyu

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex68md:
при чем тут автоустановка ? »
может я не в тот раздел залезла
с диска никак, делаю с флешки, окно распаковки файлов появилось, мышки не видно, все очень медленно , выбрать принимаю условия не могу, мышки не видно

другую мышку USB увидела

Отправлено: 13:35, 04-12-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


elzyu, )))

вы дайте это кому то прочитать (кто у вас там рядом но кому вы не расказывали что у вас за проблемма) посмеётесь с того что он понял

OFF быстрее будет если вы пригласите какого то соседкого мальчишку на чай и попросите устранить проблемму

Отправлено: 14:13, 04-12-2011 | #4


Аватара для elzyu

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex68md, ничего не поняла, лично вас прошу не комментировать. Сколько я сюда обращалась мне всегда помогали и все написанное понимали

Отправлено: 14:31, 04-12-2011 | #5


Аватара для elzyu

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


причина установлена, было несовместимость с клавиатурой ,с другой клав. все нормально установка прошла успешно.
Модераторам тему можно удалить

Отправлено: 17:02, 04-12-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] приоритет загрузки никак

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Не выставляется приоритет загрузки в BIOS....(только для знающих) sterich Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 28-09-2011 06:45
Приоритет горячих клавиш! LilLoco Хочу все знать 0 10-06-2011 18:30
Приоритет групповых политик в Vista snake-as Microsoft Windows NT/2000/2003 0 11-09-2008 04:04
.NET - C# Приоритет процессов Jonik-Mnimonik Программирование и базы данных 1 07-09-2008 22:26




 
Переход