Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Юмор (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Шутки от Comedy Club (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=105084)

Gred 15-04-2008 20:59 782131

Шутки от Comedy Club
 
У Comedy всё время получаютя классные шутки. Ну давайте поговорим о шутках в Comedy Club. Кому какие нрава.

yurfed 15-04-2008 22:42 782195

Gred, Не знаю как, но все шутки ниже пояса. Вас устраивает, флаг в руки.
Так можно на работе шуить
Пендосы рулят. Тортом в лицо -весело, два раза тортом в лицо -в два раза веселей
Ещё сказал ТИГР, низкий поклон - Весь юмор на физическом уровне

CyberDaemon 16-04-2008 08:22 782346

Стиль Терренса и Филиппа из Саус Парка.

kvakusha 27-05-2008 21:00 812178

Ну конечно юмор, на мой взгляд, не интелектуальный (типа американского), но поржать не напрягая мозгов я практически всегда не прочь... хотя повторюсь, что ваасче то я от них не в восторге...

dimass 11-11-2008 17:24 949693

http://depositfiles.com/files/bngjntvgv - это ссылка на скачивание песни под которую выходит Дмитрий "Люсек" Сорокин

iskander-k 11-11-2008 19:47 949828

Цитата:

Цитата Gred
Ну давайте поговорим о шутках в Comedy Club. »

Как говорится - Тупой, ещё тупее. Полный отстой.

mityi1977 11-11-2008 23:03 950047

Цитата:

Цитата iskander-k
Как говорится - Тупой, ещё тупее. Полный отстой.

Ну зачем же так резко.Всегда смотрю Comedy Club с удовольствием,просто их юмор не каждый понимает.Особенно приветствую Гарика Бульдога Харламова и Тимура Каштана Батрудтинова, у них самый бесбашеный юмор.Между прочим их юмор не идет ни в какое сравнение с американским,такие шутки американцам придумать, ума не хватит. Ну а кому Comedy Club не по душе,смотрите тогда развлекательные передачи типа "Аншлаг" и т.п.Ухахочишся просто!
Для любителей Comedy Club полная структурированная коллекция видео:
Видео Камеди Клаб

yurfed 11-11-2008 23:46 950077

Цитата:

Цитата mityi1977
просто их юмор не каждый понимает. »

Это не юмор, это пошлятина ниже пояса под личиной юмора.
Действительно, были интересные моменты в самых ранних передачах, но сейчас, в основном на уровне мозгов 15-летнего прыща.
Уже настолько неинтересно, что просто переключая, даже не останавливаюсь на этих передачах.

mityi1977 12-11-2008 00:01 950093

yurfed,Вообще изначально,человек создал тему ''Шутки от Comedy Club давайте поговорим о шутках в Comedy Club. Кому какие нрава,для тех кому нравится это передача,а если вы являетесь ее яростным противником,то это ваше личное мнение.Между прочим посмотреть на эту,как вы выразились, "пошлятину ниже пояса", приходят все звезды шоу бизнеса и не только,вообщем смотрел,смотрю и буду смотреть.

yurfed 12-11-2008 08:20 950252

Цитата:

Цитата mityi1977
а если вы являетесь ее яростным противником, »

Нет, я не являюсь её противником и первые передачи смотрел с удовольствием. Позже, эти передачи скатились до "девки площадной".
Цитата:

Цитата mityi1977
приходят все звезды шоу бизнеса и не только »

Не видел среди этих звездятин ни одного по настоящему умного лица. Одни наблатыканые рожи.

mityi1977 12-11-2008 11:35 950419

yurfed,Надоело уже читать все эти оскорбления.

truvo 12-11-2008 13:36 950533

Цитата:

Цитата yurfed
ни одного по настоящему умного лица »

??? Очень относительное понятие. По лицу довольно редко можно выявить ум. Вот идиотизм - он, как правило, бывает более налицо.
Многие в клубе талантливы - я здесь подразумеваю под "талантливы" примерно такое, что обычный, "неталантливый" человек не может вот так ипровизировать, так показать, сыграть интонацией и т. д. Мартиросян, Харламов, Галыгин, Батрутдинов - молодцы, возможно, я кого-то не вспомнил, но я не являюсь постоянным зрителем этой передачи. Возьмите их участие, например, в других проектах. Вспомните, например, как Мартиросян вел "Минуту славы" - мне так очень понравилось, и слушать комментарии было иногда было интереснее, чем смотреть номера. А Харламов недавно в одной из новых комедий преотлично сыграл гусара... Ну ладно, это другая тема, просто я хотел сказать, что эти ребята способны на многое.
А Люсек Сорокин и его жанр мне совсем не по вкусу.
Что касается "ниже пояса" - да, нередко бывает перебор, и с количеством таких шуток, и со вкусом. Но это уже называется "на потребу аудитории", "ради бабок" и т. п. Если бы они вели умные разговоры в неудобное, нерейтинговое время суток на телеканале "Культура", они жили бы скромнее и этой темы на форуме не было бы тоже.

Да, надо признать, что свои немалые способности ребята часто разменивают на какую-то дрянь. Но в любом шоу, концерте, фестивале и т. п. каждый из нас найдет для себя что-то полезное и что-то в нагрузку, какие-то зерна и какой-то мусор. Причем мусора всегда оказывается больше. По-моему, в Камеди, в Нашей Раше, в КВН, не говоря уже о Шести кадрах или Городке "зерен" всё-таки больше, чем в программах типа Аншлага.

Gred 12-11-2008 19:42 950868

Цитата:

Цитата yurfed
Не видел среди этих звездятин ни одного по настоящему умного лица. Одни наблатыканые рожи. »

Ну почему вот на прошлой передаче был президент республики Карелия.


Время: 22:44.

Время: 22:44.
© OSzone.net 2001-