Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для samurai

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня украли номер аськи, помогите вернуть.
Спасибо.

-------
samurai


Отправлено: 07:49, 11-12-2008 | #561

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


samurai,Вот, есть такая статья по этому вопросу, прочтите может и чем то поможет

Вернуть номер icq или что делать, если у вас украли номер аськи

Отправлено: 08:18, 11-12-2008 | #562



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня открыл QIP в нём сообщение и контакт с именем "1", и самим сообщением, при отправке сообщения любому контакту выскакивает то же сообщение. Что это? И как побороть? Попробую скачать версию 8080, посмотрю, что будет.
Цитата из пришедшего сообщения:
1 (16:35:42 11/12/2008)

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
P.S. Всё нормально, новая версия помогла.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:41, 11-12-2008 | #563


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rogue,
если уж у Вас самой не получается сделать, то попросите знакомых айтишников. Думаю они с радостью Вам помогут за скромное вознаграждение.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 14:01, 12-12-2008 | #564


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7human7, на центральном сервере Skype только авторизуется, файлы, видео, аудио и даже обычные сообщения идут мимо сервера.
Сообщения icq обычно так же ходят напрямую между клиентами, хотя это и переопределяется настройками клиента + offline-сообщения хранятся на сервере. Подозреваю, что AOL законодательно обязан какое-то время хранить проходящие через него сообщения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:52, 12-12-2008 | #565


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С моего ICQ идет рассылка спама без моего ведома, причем только в одну группу. Рассылка идет как при включенном, так и при выключенном компьютере. Пароль мой никто не знает. Полностью переустановил Windows, проблема осталась.

Отправлено: 10:19, 05-01-2009 | #566


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поменяй пасс на аське, и не заходи на сомнительные сайты или на опросы и голосования на социалках , требующие перехода на страницу сомнительного характера, кто-то из кукисов выудил номерочек с пассом....

Отправлено: 10:50, 05-01-2009 | #567


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста! Проблема с аськой!( Недавно установил сеть в доме, 2 компьютера через роутер (интерент - dsl). И появилась такая проблема: установил аську (или др программу - квип, миранда и тд...) и она работает только до выключения. Выходишь из программы, заходишь в след. раз, не отображает ни одного контакта и сам являюсь тоже не в сети, хотя показывает состояние "в сети", поэтому приходится переустонавливать... и в след. раз тоже самое(., такая фигня со всеми аккаунтами. Может кто-нибудь знает решение этой проблемы??? Спасибо!

PS прошу прощения, если не туда закинул тему, просто не знал, где ее создать

Отправлено: 16:41, 12-02-2009 | #568

rel rel вне форума

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно в аське сохранить контакты на компютр, чтобы потом с другого юзера залить их себе, ето возможно?

Отправлено: 22:06, 13-03-2009 | #569



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Контакты вроде на сервере ICQ хранятся и не важно на каком компьютере логиниться

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:07, 13-03-2009 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход