Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » GUI для модифицированного 7-Zip SFX модуля для установок

Ответить
Настройки темы
GUI для модифицированного 7-Zip SFX модуля для установок

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: hobbeat
Дата: 01-05-2007
Описание: Новая версия
Конфигуратор для 7-zip SFX версия 0.6.0.1, весом 342.40 Кб скачать


Давайте в теме обсуждать только GUI и его работу, а о функциональности модуля беседовать в теме про модуль.

Отправлено: 09:20, 26-03-2006

 

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем, сорри... почему то пропала моя подписка на форуме на эту тему... Я думал тут все молчат. Комментарии:
Цитата Roka:
А куда пропали раздел и кнопка "Создать SFX", раздел "Значек SFX"?
Вроде писал что убрал их спецом... В след.версии будет.

Цитата qeraser:
После внесения любых изменений "Внешний вид - Стандартные", кнопка "Сохранить" не активизируется, как-будто изменений небыло.
Исправим

Цитата SAOPP:
+ Идея относительно "Пути и команды -> Ярлыки".
Эта идея висит у меня в TODO с появления этой возможности в модуле. Все никак не реализую

Цитата SAOPP:
можно было подставлять эту директорию как рабочую папку
Сделаю.

Отправлено: 14:19, 29-07-2007 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat
1 Параметры ExtractDialogWidth, ExtractPathWidth отсутствуют.
2 GUI так и продолжает нарушать принцип: "Не тобой сделано, не тебе и ломать". При загрузке готового файла конфигурации он (GUI) удаляет все комментарии и "незнакомые" ему параметры, такие как в п.1.
Не мешало бы ему объяснить, что так, в приличном обществе, себя не ведут.

Отправлено: 09:23, 04-08-2007 | #182


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora
Цитата gora:
1 Параметры ExtractDialogWidth, ExtractPathWidth отсутствуют.
Действительно, как то упустил их из виду. Извинения.

Цитата gora:
2 GUI так и продолжает нарушать принцип: "Не тобой сделано, не тебе и ломать".
Хорошо. Будет прочитана книга "Юности честное зерцало", также ГУЙ будет поставлен в угол на горох, то тех пор пока все не изучит . Поправим...

Отправлено: 09:53, 04-08-2007 | #183


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat, ждем новой версии с кнопкой создать sfx. Иначе конфигуратор остается только конфигуратором, а не gui для создания sfx.

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 05:01, 11-09-2007 | #184


Аватара для AlexALSP

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


А когда планируется вежачек, хоть приблизительно

Отправлено: 18:07, 14-12-2007 | #185


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat, как там идут (если идут) дела по обновлению конфигуратора? Уже много времени прошло, хотелось бы в конце концов финальную версию получить

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 23:51, 04-02-2008 | #186


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Up ))

Отправлено: 17:07, 12-02-2008 | #187


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat

Мне очень нравится Ваш большой программы GUI_7zS.exe, но сталкиваются с трудностями в понимании ее полностью, как я не русский мужик. Так что может быть у любезны, чтобы добавить английский язык для поддержки своей программы. Я знал об этой программе через solta.ru сайте. И это действительно большой программой. В настоящее время я вам с просьбой помочь ПОМОЩЬЮ переводить, поэтому в случае каких-либо ошибку pleaze прощать. Но просьба рассмотреть мою просьбу. Это будет большим подспорьем.

Опять же поблагодарить вас за большую программу.

Отправлено: 21:45, 23-04-2008 | #188


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Painkiller, а что там у Вас написано? Приведите скриншот.

Отправлено: 21:45, 21-09-2008 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » GUI для модифицированного 7-Zip SFX модуля для установок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Модифицированный SFX модуль 7-Zip'а для установок Oleg_Sch Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2017 08-06-2024 08:01
Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков Sparkster Ноутбуки 398 03-10-2019 15:11
Создание silent 7-zip sfx mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 17 01-03-2011 22:14
Установка модуля DBI для Perl XXXX Pro Вебмастеру 5 20-02-2005 09:54
Библиотека для работы с ZIP. iSage Программирование и базы данных 1 20-08-2004 03:15




 
Переход