Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
за Касперского не скажу »
Кстати, поищите в Яндексе "касперский explorer.exe".

Отправлено: 15:10, 08-07-2008 | #491


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ICQ 2003 работает без проблем, не требует обновиться

Отправлено: 00:37, 10-07-2008 | #492



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На компе ICQ работает нормально, при каждом запуске программы я ввожу пароль и она запускается. Проблема в том что я не могу настроить ее на мобильном. Постоянно выскакивает ошибка: "Неправильный пароль". Под другой учетной записью работает. Так же не могу зайти в свой аккаунт на сайте http://www.icq.com - постоянно пишет что неправильный пароль: "ICQ# and/or password are incorrect. Please fill in your details again".

Сам пароль записан в файле я просто копирую и вставляю - ошибки быть не может. Пробовал под разными браузерами. Почему меня не пускают в свой аккаунт? Спасибо.

Отправлено: 09:37, 23-07-2008 | #493


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пароль должен быть не более 8 символов, а для сотика только латинскими буквами и цифрами, может из-за этого
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:15, 23-07-2008 | #494


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня 25 символов и не только цифры и буквы. Ну для сотика ладно, но я на сайт Аськи не могу зайти пароль сменить.

Хотел узнать. Сама аська при подключении (с компа) передает на сайт логин и пароль (те что я ввожу) и подключается, так? Так почему когда я захожу на сайт она этот пароль не принимает??? Может этот пароль (что я ввожу) только на саму прогу а передается другой?

Я уже все понял!!!

Дело в том что надо было ввести первые 8 символов моего 25-символьного пароля.

Отправлено: 11:06, 23-07-2008 | #495


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Руководство требует ограничить доступ к аське и вести логирование переписке . Кто какие решения может посоветовать?

Отправлено: 12:24, 01-09-2008 | #496


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первое. Оно же последнее. Руководству необходимо так организовать загруженность персонала, а также подобрать мотивацию в конечном результате деятельности оного, чтобы у работников не возникало и мысли использовать упомянутые средства в посторонних целях. Либо поставить во главу угла цель (конечный результат работы) и не экономить на спичках (трафике).

Ибо:

Может преследоваться цель либо сохранения конфиденциальности либо копеечной экономии трафика. В обоих случаях упомянутые автором темы ограничения реально бесполезны для достижения этих целей.

Отправлено: 22:20, 02-09-2008 | #497


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том,что причиной требуемых мер является то,что порой проблематично взять рабочую информацию из аськи сотрудника без его участия.Поэтому нам и приходится искать варианьы решения этой проблемы

Отправлено: 12:42, 03-09-2008 | #498


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Proxy Server + ICQ Grabber

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:06, 04-09-2008 | #499


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел инфу по программе,называется Proxymus,кто-нибудь пользовался? Какова она?

Отправлено: 13:10, 04-09-2008 | #500



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход