Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 18-05-2010
В этой теме обсуждаются проблемы с удалением файлов. Прочтите ее целиком, и вы найдете различные способы решения проблем.
  1. Прежде чем задать вопрос, попробуйте бесплатную программу Unlocker. С большой вероятностью вопрос отпадет.
  2. Советы в статье
    Невозможно удалить файл или папку в томе с файловой системой NTFS

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BLACKMORE!, там вроде есть пункт "Uninstall".

Отправлено: 21:50, 09-05-2008 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BLACKMORE!

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, ну если бы все было так просто я б наверное не спрашивал)))) я просто забыл об этом упомянуть. этот пункт не работает.

Petya V4sechkin , спасибо большое, помогло. Там в реестре ваще было еще 6 или 7 записей по поводу этой проги я стер ваще все. Че то не доперло сразу проверить это))

Отправлено: 22:41, 09-05-2008 | #82


Аватара для PulSar.CE194694

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый!
Сабж. Даже Unlocker не может, типа декриптора нет и предлагает тока после ребута системы. Такая фигня почему-то творицца с видео файлами, когда их посмотрел (в смысле не удаляется стандартными средствами винды), остальные спокойно идут в корзину... Че делать, ну не дело же каждый раз перезагружаться. Кстати этот файл лежит без движения уже несколько недель, тока пару дней назад выложил его на ФТП. Компьютер вроде бы за эти пару недель выключал и включал. Лечится?

Отправлено: 14:53, 31-05-2008 | #83



Moderator


Сообщения: 53287
Благодарности: 15459

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PulSar.CE194694, как насчет стандартного способа?
Пуск -> Выполнить ->
Код: Выделить весь код
regsvr32 /u shmedia.dll

Отправлено: 14:57, 31-05-2008 | #84


Аватара для PulSar.CE194694

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ой сорри, забыл сказать...!!! В самый первый раз, когда хотел его удалить ПКМ, он удалился. Но потом вдруг заново появился. Вот его я и пытаюсь уничтожить. Если файл этот пытаться открыть прогой для просмотра, то пишет, что файл не найден(!), хотя я его запустил. ППЦ, прям муляж какой-то...

-------
http://img113.imageshack.us/img113/4130/vjopecw4.jpg


Отправлено: 15:17, 31-05-2008 | #85



Moderator


Сообщения: 53287
Благодарности: 15459

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PulSar.CE194694, попробуйте проверить диск командой chkdsk диск /f

Отправлено: 15:19, 31-05-2008 | #86

Manuka1973


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


подскажите кто знает где в оригинале находятся АУДИО.ВИДЕО И СЕТЕВАЯ КАРТА или выложите здесь (я слышал что занимает всего 1 мб) ! Я назараней огромное спасибо

Отправлено: 20:45, 29-08-2008 | #87


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5715
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Manuka1973:
подскажите кто знает где в оригинале находятся АУДИО.ВИДЕО И СЕТЕВАЯ КАРТА или выложите здесь (я слышал что занимает всего 1 мб) ! Я назараней огромное спасибо »

Все карты находятся в системном блоке. Это такой большой ящик с кнопкой для включения и с кнопкой для перезагрузки компьютера.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:52, 29-08-2008 | #88


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал файл треккера.
Начал закачку, через 10 минут - остановил (не то и скорость ... ) и удалил треккер и файл закачки (mTorrent 1.8), в результате файл треккера имеет значение "ноль". (Первый раз такое , делал аналогичные действия на той же версии - всё ОК! )
При попытке удалить "отсутствует доступ к файлу или диску". Ни explorerом ни FAR.
При выключении ПК/перезагрузке - explorer выдаёт ошибку: "Память обратилась...., Отсутствует доступ к памяти.." - не точно, но примерно это. Раз 10 - "потыкать OK" - всё закрывается/перезагружается. В журнале - никаких ошибок.

Делал: На другом логическом переименовал рабочий треккер в проблемный. И скопировал в то место (рабочий стол), где лежит "неудаляемый треккер". Ничего: Просто появился норвый нормальный треккер с тем же именем, что и неудаляемый (естественно "неудаляемый" не определяется как "треккер", а просто как файл).

На вирусы проверил.

Как мне его удалить?

С Уважением..,


Unlocker пишет "нет привилегий отладки", хотя у меня есть ВСЕ привелегии...

Последний раз редактировалось VSerge, 07-09-2008 в 19:09.


Отправлено: 17:11, 07-09-2008 | #89


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Относительно поста: http://forum.oszone.net/post-893053-89.html
Сделал и sfc /scannow и проверку диска, чистку реестра (умеренно), удалил перекрёстные ссылки - файл не удаляется....
в свойствах файла стоит - системный, пробовал изменить на что-нибудь другое - отсутствует доступ к файлу...
Открыл блокнотом - (у меня Texter)? пишет файл отсутствует на диске - создать новый с этим именем; новыё и создаётся и удаляется
Explorer закрывается, грузится нормально...
То есть кроме того, что на рабочем столе "болтается" этот "нулевой" файл, никаких неудобств - нет,
По моему Unlocker не работает, он пишет "нет привилегий отладки" - посмотрел FAQ на сайте:
Цитата:
- What is "Error Debug Privileges"? It means that your Local Security Settings do not allow a Debug Privilege for your profile. Read Microsoft's documentation and set "Debug Programs" rights.
то есть сделать надо так:
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa291232.aspx

Всё таки я не хочу пока предпринимать какие либо "резкие телодвижения"...

Подскажите что-нибудь..
Может через реестр удалить как - нибудь...

Вот ветка реестра - не знаю нужна ли:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\{1f4de370-d627-11d1-ba4f-00a0c91eedba}]
@="Computer Search Results Folder"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\{450D8FBA-AD25-11D0-98A8-0800361B1103}]
@=""
"Removal Message"="@mydocs.dll,-900"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}]
@="Recycle Bin"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\{e17d4fc0-5564-11d1-83f2-00a0c90dc849}]
@="Search Results Folder"

Отправлено: 14:22, 08-09-2008 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
V. 5.5/2000/2003 - Никак не могу удалить несуществующий объект из Active Directory, все перепробовал :( ANR Microsoft Exchange Server 7 24-01-2009 14:34




 
Переход