Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Либо у меня UIN "не тот", либо крыска его того... Я не видел этого 12111! »
Некоторые пользователи Miranda IM с последними версиями ICQ OscarJ его тоже так и не увидели.

Вариантов "что делать" - хватает. Рано или поздно, я думаю, народ перейдет на Jabber, но сейчас еще время не пришло.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:44, 04-07-2008 | #481


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


собственно не так давно начался "падеж" QIP - он вырубался и требовал обновить версию. а я сидел под QIP Infium и даже внимания как-то на это не обратил

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 00:52, 05-07-2008 | #482



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет безвредности 1211: у дочери пароль стал 10 символов вместо7 и ,ессно, возникли проблемы со входом.Вечером непонятно как я смог зайти в ее аську, удалился из списка 12111 , затем удалил его, занес в игнор и в невидящие , сменил ей пароль и не стал его сохранять автоматом.Больше этот злыдень не появился по сей день

Отправлено: 06:14, 05-07-2008 | #483


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Поставлю Mail.Ru Агент и не буду пользоваться глючным софтом! »
жжёшь!

а Skype не предусматривает возможности оставить сообщение оффлайновому корреспонденту

поддерживаю Alexander_Grig - с Мирандой никаких проблем, даже со старой

Цитата ShaRP:
Рано или поздно, я думаю, народ перейдет на Jabber, но сейчас еще время не пришло. »
а мне кажется, он так и останется исключительно "гиковым" феноменом.
ICQ - это не только IM, а практически социальная сеть: можно искать людей по интересам, возрасту, географической составляющей, играть, посылать открытки, а так же голосовой чат, видеочат и т.д. и т.п.

Отправлено: 16:09, 07-07-2008 | #484


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Коментарии? Крыска (&RQ) рулит! (не реклама!!!) Я бы и не знал о проблемах, если бы ко мне не прибежала бухгалтерша. У нее QIP не работал, просил обновления... И ни у кого не работал. Кроме моей крыски. Т.е. дело-то не совсем в изменениях в протоколе! »
Только вот NOD32 находит в ней вирус. И не в Historylib.dll, что допустимо, а в главном EXE-шнике...
Цитата gorill:
Насчет безвредности 1211: у дочери пароль стал 10 символов вместо7 »
Похоже, действительно, 12111 введен не разработчикам ICQ, а хакерами. А разработчики выдумали "хорошую" версию. Не скажут же они "У нас глючный сервис, его взломали..."...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:27, 07-07-2008 | #485

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Был QIP, сделал апдейт до 8070, все работает. Что я не так делаю?

Отправлено: 16:49, 07-07-2008 | #486


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Только вот NOD32 находит в ней вирус »
Ну это паникер известный

Отправлено: 19:54, 07-07-2008 | #487


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, не надо становится параноиком как уже сказали, NOD32 постоянно бьет ложные тревоги. я бы на твоем месте уже давно что-нибудь друго бы поставил.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:08, 07-07-2008 | #488


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
Котяра, не надо становится параноиком как уже сказали, NOD32 постоянно бьет ложные тревоги. я бы на твоем месте уже давно что-нибудь друго бы поставил. »
Ложные тревоги Касперского и Dr.Web - это еще хуже...

Отправлено: 22:01, 07-07-2008 | #489


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


за Касперского не скажу, а с ложной тревогой Dr.Web столкнулся только один раз. Написал в support - на следующий день уже всё было Ok.

Отправлено: 15:02, 08-07-2008 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход