Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да!!! Непременно меняй свой пароль каждые 6 часов и никто не стырит твой девятизнак!!!

Отправлено: 22:59, 24-06-2008 | #471


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goodviv:
Да!!! Непременно меняй свой пароль каждые 6 часов и никто не стырит твой девятизнак!!! »
Да мне честно сказать по$$р пусть тырят Я не думаю что он кому то нужен

-------
Все для устройств Nec


Последний раз редактировалось xoxmodav, 25-06-2008 в 09:30.


Отправлено: 23:38, 24-06-2008 | #472



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Temi4, Грубое нарушение п.3.1 Правил форума!

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:03, 25-06-2008 | #473


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ooRippeRoo:
Так что же делает 12111? Все сразу же решили, что ворует пароли. Но нет, ни у кого ничего не пропало (не считая некоторых сложностей с коннектом из-за перегруза серверов AOL). »
ааа, ну ненаю как у кого, а у меня в двух аськах пароли всеже поменялись, я сидел подключенный, общался с людьми, а мне тут вылетает окошко что неверный пароль и клиент уходит в оффлайн, с попытками перезагрузить qip и попытках пожключения говорит неверный пароль.
Ну и еще несколько человек знаю у которых такая же фигня. Так что незнаю что всетаки это было но пароли пришлось востанавливать через https://www.icq.com/password/

-------
-Не тот дорог,с кем хорошо,а тот,без кого плохо.
-У ангелов большие и красивые крылья.Но ты поймеш, что он ангел только тогда, когда он повернется к тебе спиной...Но будет уже поздно...


Отправлено: 09:28, 26-06-2008 | #474


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ICQ портит настроение пользователям
Перестали работать старые версии популярного сервиса обмена сообщениями
Вчера тысячи пользователей ICQ остались без доступа к системе. Ряд мессенджеров, включая QIP, Adium и Miranda не подключались к сети и требовали обновить программу-клиент. Причиной оказался перевод сервера на протокол ICQ 6, с которым не смогли работать ряд клиентов, в том числе, «устаревшая» ICQ 5. Для восстановления нормального режима работы мессенджеров пользователям придется скачать их обновления, выпущенные позднее 1 июля, причем корректная работа гарантируется только у тех, кто скачал и установил лицензионную версию программы.
К счастью, сторонние разработчики оказались оперативными, и уже сегодня выложили бесплатные обновления своих программ, которые позволяют без проблем пользоваться новым протоколом. Обновился любимый в России QIP, вышла новая версия Adium.
Специалисты называют этот инцидент очередной волной борьбы за монополизацию рынка интернет-пейджеров. Причем за последнее время это уже не первый случай, когда разработчики ICQ доставляют неудобства своим клиентам.
Так, с 19 июня в контакт-листы программы стал внедряться непрошеный визитер с именем ICQ System под номером 12111. Аноним появлялся в списке контактов в группе General и появлялся снова и снова даже после удаления и внесения в игнор-лист. Перепуганные пользователи решили, что под коротким номером скрывается вредоносная программа-троян, ворующая пароли. Специалисты тут же нашли решение, порекомендовав удалить ICQ System из контакт-листа и сменить пароль. Все дружно рванули выполнять предписание, в результате чего сервер ICQ оказался перегружен запросами на смену и восстановление паролей.
Комментарии от владельцев ресурса поступили лишь спустя несколько дней в виде официального сообщения, в котором раскрывалась суть проблемы. Согласно нему, пользователь ICQ System был добавлен в рамках апгрейда новой, продвинутой версии сервиса – ICQ 6. По замыслу разработчиков, новый контакт призвал был улучшить связь ICQ со своими пользователями.
Источник - http://www.blogbaster.org/post79394302/?upd 02 Июля 2008

Ну что, какае коментарии ко всему этому?
Вот ещё вопрос возник, а клиентов работающих под Windows9X что теперь не осталось?

Отправлено: 15:26, 04-07-2008 | #475


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RasKolbas,
Цитата RasKolbas:
Ну что, какае коментарии ко всему этому? »
Покупать новые компьютеры, переходить на новые системы и пользоваться новыми версиями, выбора нет.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:54, 04-07-2008 | #476


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использования нового оборудования и новых версий утилит это количественный подход - за счёт денег.
Может и остались нужно искать и пробовать. Если нет то можно используя качественный - разрабатывать свои и латать старые ICQ клиенты под Windows 9x/ME самостоятельно - за счёт времени, что тоже деньги.

Отправлено: 16:02, 04-07-2008 | #477


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ужас ICQ 5.1 отключили. Я и так ICQ удалил давно, теперь даже и думать не буду о ее повторной установке Поставлю Skype и Mail.Ru Агент и не буду пользоваться глючным софтом!

Отправлено: 16:21, 04-07-2008 | #478


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
и Miranda »
Дезинформация! Работала, работает и будет работать без обновлений

Отправлено: 18:36, 04-07-2008 | #479


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
Ну что, какае коментарии ко всему этому?
Коментарии? Крыска (&RQ) рулит! (не реклама!!!) Я бы и не знал о проблемах, если бы ко мне не прибежала бухгалтерша. У нее QIP не работал, просил обновления... И ни у кого не работал. Кроме моей крыски. Т.е. дело-то не совсем в изменениях в протоколе!
Цитата RasKolbas:
непрошеный визитер с именем ICQ System под номером 12111 »
Либо у меня UIN "не тот", либо крыска его того... Я не видел этого 12111!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:01, 04-07-2008 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход