Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть есть какие-нибудь предложения, то пишем здесь. Все глюки обсуждаем в в соседних темах

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:28, 08-11-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Цитата:
"Новые сообщения с моими ответами"
Это как? Новые сообщения в темах, в которые я отвечал? Новые сообщения в темах, которые я создал? Еще какой-то вариант? А подписываться на интересующие темы вы не пробовали?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:33, 09-06-2007 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Новые сообщения в темах, в которые я отвечал? Новые сообщения в темах, которые я создал? Еще какой-то вариант?
И то, и другое, а вот насчет третьего - чего-то в голову ничего не приходит.
К примеру, torrents.ru (Мои сообщения) или bsdportal.ru (Ваши сообщения), и то, и другое на phpBB.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 00:42, 09-06-2007 | #252


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Цитата:
Новые сообщения в темах, которые я создал
Я видел такой хак для vbulletin, вроде для 3.5.
Цитата:
Новые сообщения в темах, в которые я отвечал
Мне не кажется очень полезным почему-то. Что же касается "Ваши сообщения", то это в профиле есть - все сообщения пользователя.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:20, 09-06-2007 | #253


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, да, действительно, в 100 тем не всё укладывается =(
Но насчёт "долго" я не согласен - это ж максимум 2 минуты + время на просмотр самих тем.

Отправлено: 07:36, 09-06-2007 | #254


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В профиле есть все сообщения на которые я отвечал, но там нет определения есть ли сообщения после моего.
Щелкать по каждой теме, извините

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 09:24, 09-06-2007 | #255


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может, я неправильно понял Igor_I, но мне, например, было бы удобно, чтобы среди множества тем, на к-е подписан, можно было бы выбрать особо важные, дабы они не терялись в Братской могиле. Положим, в "Настройках темы" (или где-либо еще) выбирается опция, в рез-те чего в теле пришедшего письма будет какая-либо метка, что сделает возможным применить сортировщик для отправки таких писем в отдельную папку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:15, 09-06-2007 | #256


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
мне, например, было бы удобно, чтобы среди множества тем, на к-е подписан, можно было бы выбрать особо важные, дабы они не терялись в Братской могиле. Положим, в "Настройках темы" (или где-либо еще) выбирается опция, в рез-те чего в теле пришедшего письма будет какая-либо метка, что сделает возможным применить сортировщик для отправки таких писем в отдельную папку.
О, точно! Мне бы это тоже бы сильно пригодилось.

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:27, 09-06-2007 | #257


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Вообще не понял
У тебя уже другое предложение.
Использование фильтров в почтовом клиенте - не поможет? Выбираем тему и в фильтр.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 16:12, 09-06-2007 | #258


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr & Greyman
А почему требования предъявляются к форуму? Это же в почтовом клиенте надо делать. Установите Thunderbird, настройте категории (или теги, как они теперь называются) и одной клавишей отправляйте нужные письма в желаемую категорию.

В движке форума есть возможность добавлять интересующие темы в избранное.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:27, 09-06-2007 | #259


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Цитата:
Использование фильтров в почтовом клиенте - не поможет? Выбираем тему и в фильтр.
Дык это же каждый раз фильтр надо обновлять под каждую важную тему. Ведь это придется название тему копировать и вставлять в почтовик... и так для каждой интересующей темы. А юуть опция, предложенная Tigr, то однажды настроенный фильтр собирал бы все важные темы.

Vadikan
Цитата:
А почему требования предъявляются к форуму? Это же в почтовом клиенте надо делать. Установите Thunderbird, настройте категории (или теги, как они теперь называются) и одной клавишей отправляйте нужные письма в желаемую категорию.
Если это сложно, то обойдемся..., пока же обходились. просто это гораздо удобней, чем работать с разными темами. Ведь уведомление от важной темы может прийти еще неизвестно когда, а отследить это уведомление надо. Вот и придется настраивать фильтр до прихода уведомлений... и никакой "одной клавишей" не обойдешся...

Цитата:
В движке форума есть возможность добавлять интересующие темы в избранное.
А в этом случае уведомления таких тем чем-нить отличаются? Чтоб их можно фильтровать по этому признаку?

-------
Будь проще...


Отправлено: 00:56, 10-06-2007 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
предложения по улучшению форума BigMac О сайте и форуме 944 01-04-2005 09:33




 
Переход