Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Напишите сдесь что-нибудь

Закрытая тема
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Напишие здесь что нибудь. Проверяю получение сообщений на которые подписан

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 21:32, 18-02-2003

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 15:24, 06-06-2007 | #2251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Лягушка в пруду кричит лазурным голосом..." (с)

-------
display.php.png


Отправлено: 17:39, 08-06-2007 | #2252


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жрать хочет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:07, 08-06-2007 | #2253


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Жрать хочет ?
А Гейтц её знает

-------
display.php.png


Отправлено: 18:17, 08-06-2007 | #2254


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Он что - с Мелиндой развелся ? И давно он ее "знает" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:18, 08-06-2007 | #2255


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Он что - с Мелиндой развелся ? И давно он ее "знает" ?
Гм...ну напиши,спроси...
Вообще беседа приобретает неожиданное направление.Если он (Гейтц) предпочитает...ну тогда понятно,почему Вин такая,какая есть.
ИМХО,нам всем ещё крупно повезло...

-------
display.php.png


Отправлено: 19:33, 08-06-2007 | #2256


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать





Отправлено: 21:06, 08-06-2007 | #2257


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гм...не вполне уловил связи,но это не важно...
Тот пионер со смайлика-он тоже Гейтца...не очень уважает?

-------
display.php.png


Отправлено: 23:10, 08-06-2007 | #2258

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Пример
Ни нашем свечном заводике делается много чего, часть я проверяю на работоспособность и чего-то там прописываю-настраиваю. Так что держу в руках заказы. Так вот, система по себестоимости может быть $300-600 а продается за $5K-15K за счет установленной ОС или софта. Конечно, не тот размах, что у Билла, но это реальное соответствие железа и софтобеспечения. Когда-то, будучи полным чайником, я считал, сколько денег надо на покупку компа и софта к нему, чтобы учиться и что-то делать по профессии (оно же хобби??). Вышло 1:2.5-3 в пользу прог. Теперь я не полный чайник, поэтому что-то купил, нашел freeware, украл , но представляется мне, что на фоне $500-1000 за домашний комп заплатить $100 за вполне достаточную ОСь и $20 в год за антивирус можно, а что есть желание наворотить, а потом не пользоваться, так или денег дать, или рот закрыть. Все остальное рассчитываю как следствие запавшей в душу песни, интернационал называется. Типа, "...мы назло... буржуям мировой... варез отдуем...". Здесь та же картина. Прихожу в магазин, спрашиваю проги, в ответ смотрят как на п@ца и говорят "А что, в интернете не можешь найти?". Но ведь, скажем, крутую видюху негде спионерить? А покупая, платим не за железо, а за бренд, новизну (т.е. понты) и т.д. ИМХО Не стреляйте.... как умею...

Отправлено: 05:24, 09-06-2007 | #2259


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seed2a, но не все же покупают комп "с зарплаты". У кого-то на накопления год уходит. И платить дополнительно $100 не особо тянет. Да и многие ли знают об отличиях бесплатного софта от платного?
Я когда комп купил, то очень удивился, что Windows 98 стоит 70 рублей. До этого я думал, что она 500 рублей стоит. И в голову не приходило, что существует какой-то там пиратский софт - работает, значит хорошо))
Это с учётом того, что я уже немного умел с этой Windows работать и знал о некотором другом софте. Инета не было, т.ч. подробностей не знал =^_^=

Представь теперь какую-нибудь девушку, которой нужна печатная машинка, которая OpenOffice целиком называет "вордом". Ей ли не всё равно, что брать? У неё более важный выбор - трусики Incanto или Glamour.

Отправлено: 07:47, 09-06-2007 | #2260



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Напишите сдесь что-нибудь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2 Vadikan Флейм 5297 30-09-2024 21:42
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход