Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] AutoLogon - Автоматический вход в систему без ввода пароля

Ответить
Настройки темы
[решено] AutoLogon - Автоматический вход в систему без ввода пароля

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


где и как?

спасибо

Отправлено: 19:23, 21-11-2002

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В реестре в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметр AutoAdminLogon = 1
параметр DefaultUserName = Имя пользователя
параметр DefaultDomainName = Имя компьютера или имя домена
параметр DefaultPassword = Пароль

У меня windows 2000 server,я все указанные выше параметры настроил,а винда все равно требует ввода пароля,а перед этим стандартное NT контр + алт + делете.После перегрузки системы помотрел в реестре,-все параметры сохранились.В чем же дело?Может надо что то еще вписать?

Отправлено: 00:20, 28-04-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yarbra
Попробуйте еще в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
парметр DisableCAD
тип REG_DWORD
значение 1

требуется перезагрузка

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:38, 28-04-2007 | #32


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
перед этим стандартное NT контр + алт + делете
Это надо удалить с помощью Групповых политик.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:54, 28-04-2007 | #33


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предвосхищая следующий вопрос:
В групповых политиках искать надо в сторону: Конфигурация компьютера - Конфигурация Windows - Параметры безопасности - Локальные политики - Параметры безопасности - Интерактивный вход в систему: не требовать нажатия CTRL + ALT + DEL - Включено

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 10:10, 28-04-2007 | #34



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


твик делает то же :)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:12, 28-04-2007 | #35


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет CTRL + ALT +DEL,то все заработало.А вот насчет запроса пароля то попрежнему он его требует его ввода.Я вписал параметр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
парметр DisableCAD
тип REG_DWORD
значение 1
перезагрузка. Но это не помогло.У меня установлен в службе терминалов-режим сервера терминалов с атрибутом -удаленное управление.Там администратору разрешено удаленное управление.может поэтому не получается,просто безопасность не позволяет?Хотя я думаю что на врятли.Што еще можно поменять или вписать?
А твик это что такое?Такая программа?


Отправлено: 00:08, 29-04-2007 | #36


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yarbra

TweakUI работает - проверено! Ссылка страницей раньше.

Отправлено: 07:08, 29-04-2007 | #37


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вспомагательными программами можно,но хотелось бы родными виндосовскими средствами.Што еще можно в реестре сделать?

Отправлено: 19:27, 29-04-2007 | #38


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yarbra, посмотрите предыдущую страницу
Для 2000го используйте команду control userpasswords (без двойки)

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 20:26, 29-04-2007 | #39


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yarbra
Цитата:
Вспомагательными программами можно,но хотелось бы родными виндосовскими средствами
Хозяин - барин... На самом деле TweakUI использует штатные средства Windows для кэширования учетных данных, сохраняя их в реестре в зашифрованном виде... Хранение паролей в открытом виде не всегда есть хорошо.

Отправлено: 03:00, 30-04-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] AutoLogon - Автоматический вход в систему без ввода пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Автоматический вход без ввода пароля (autologon) Yozhik Microsoft Windows 2000/XP 252 24-05-2017 07:07
CMD/BAT - [решено] Запуск файла от имени без ввода пароля rdaler Скриптовые языки администрирования Windows 4 11-08-2009 14:56
Загрузка - [решено] Отключить автоматический вход в систему! ***DELT@*** Microsoft Windows 2000/XP 11 23-03-2009 02:23
Установка - [решено] Как отключить автоматический вход в систему antonim Microsoft Windows 2000/XP 4 23-12-2007 19:41
Решено | Не срабатывает автоматический вход в систему maslinaV Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 05-05-2006 12:00




 
Переход