Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-10-2006
думаю, что пора продолжить тему, начатую мной ещё в кряковарезе
Из темы удалены все посты, за исключением первых четырех, а также сообщений последней недели.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:22, 25-01-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правильный инструмент должен был на другом конце иметь штопор...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:55, 28-01-2007 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иде это я? Куды попал?? Та-ак APOSTOL, Tigr...это что райский зоопарк? Или зверинная столовая? И эти вокруг... [mzd],Bren74 наверно охранные роботы. Причём всё закодировано XCodeRом. Жуть ALLY, кто то к к Аллаху обращается, наверно мусульманин пытается выйти из этого ужаса... Не, вернуська я обратно в LineageII там хоть черти как черти. А тут одни жутики пати, го на РБ!!!!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:42, 28-01-2007 | #242


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ридный ты наш !!! Наконец то найдена формула абсолютного зелья !!! Скорее выкладывай ее сюды - благодарное человекчество тебя не спус... не забудет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:48, 28-01-2007 | #243


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


заметил закономерность. количество закуски обычно обратно пропорционально количеству выпивки. Поэтому приходиться пить не закусывая )

Отправлено: 11:03, 28-01-2007 | #244


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, не обращай внимания: Djamper купил себе АДСЛ и подключился в локалке к какой-то Сенрикё. Так что он от монитора теперь не отходит. Только иногда ему маманя на клавиатуру тарелкой с пельменями ставит - он отвлекается на пару секунд и не в ту клавишу попадает. Это мы для него - глюки.


XCodeR, "Когда выпивка кончается, закуска становится просто едой..."

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:33, 28-01-2007 | #245


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
купил себе АДСЛ и подключился в локалке к какой-то Сенрикё
иногда ему маманя на клавиатуру тарелкой с пельменями ставит
Понял - словесная мура + отравляющи газы + мсяо в тесте, разлитое на клаву. Попробую воспроизвесть !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:14, 28-01-2007 | #246


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
у него явно пельмени с травкой! это я тебе как охранный робот говорю!

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 17:51, 28-01-2007 | #247


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем так усложнять ?! Теперь начнутся вопросы про травку, а это - оффтоп.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:02, 28-01-2007 | #248


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Травка - это не оффтоп, и даже не по той причине, что здесь - флейм !

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:55, 28-01-2007 | #249


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
заметил закономерность. количество закуски обычно обратно пропорционально количеству выпивки. Поэтому приходиться пить не закусывая )
А вот не всегда...хотя общая закономерность скорее соблюдается,нежели не соблюдается...ик...

-------
display.php.png


Отправлено: 01:56, 29-01-2007 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2 BigMac Флейм 3898 13-10-2024 14:59
IE не позволяет входить на некоторые сайты slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 6 19-08-2011 04:52
Разное - Начал долго входить в сон Voodoo Child Microsoft Windows Vista 0 17-05-2010 19:33
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12




 
Переход