Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 6
u1106


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 01-08-2008
Описание: шапка
Internet Explorer 6
Все вопросы по браузеру Internet Explorer 6 в этой теме.

Связанные темы:

Отправлено: 11:03, 20-02-2002

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!!!
У меня с установкой "Windows Media Player 10" возникли неудобства в работе. Он у меня не хочет повторно подниматься, т.е. только один раз. А для следующего просмотра нужно перегрузить РС. Так вот я хочу, чтобы подымался "Media Player Classic" вместо "Windows Media Player 10". Как это можно зделать? Спасибо.

Отправлено: 23:27, 19-11-2006 | #601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Приветствую всех!!!
У меня с установкой "Windows Media Player 10" возникли неудобства в работе. Он у меня не хочет повторно подниматься, т.е. только один раз. А для следующего просмотра нужно перегрузить РС. Так вот я хочу, чтобы подымался "Media Player Classic" вместо "Windows Media Player 10". Как это можно зделать? Спасибо.
Что значит-"не хочет повторно подниматься"?
Отказывается запуститься,что ли?

Что касаемо вопроса.МРС при установке сразу "перехватывает управление на себя"-независимо от того,какой плейер уже установлен.Так что вся збота сводится лишь к установке этого плейера.

Вообще,почему именно МРС?

-------
display.php.png


Отправлено: 01:11, 20-11-2006 | #602


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что значит-"не хочет повторно подниматься"? Отказывается запуститься,что ли?
Да
Цитата:
Что касаемо вопроса.МРС при установке сразу "перехватывает управление на себя" - независимо от того,какой плейер уже установлен. Так что вся збота сводится лишь к установке этого плейера.
Есть возможность раскрыть это предложение?
Цитата:
Вообще,почему именно МРС?
Это то, что у меня есть.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 21:39, 20-11-2006 | #603


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Есть возможность раскрыть это предложение?
Раскрываю

Недавно обновлял кодеки.Ставил последний на тот момент K-Lite Codec Pack,в состав которого как раз и входит вышеозначенный Media Player Classic.Обычно я его не отмечаю при установке (пользую LA),а тут забыл галочку снять.
В результате после установки,стоило кликнуть по видеофайлу,запускался как раз Media Player Classic.
Для восстановления статус-кво пришлось лезть в настройки основного плейера и снова отмечать поддерживаемые им видеоформаты.

Потому и говорю,что проблема твоя несколько непонятна.Обычно приходится "ограничивать прыть" Media Player Classic,а у тебя-наоборот...

Отправлено: 22:16, 20-11-2006 | #604


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bren74, теперь я тебя понял. У меня нет этой проблемы, которая была у тебя. Мой МРС работает нормально. Но вот я хочу смотреть ТВ на РС. Первый раз всё идёт нормально. Вышел из ТВ. Зашёл в ТВ и всё нет входа. По-этому я хочу использовать МРС. Я думаю, что это находится в настройках IE.

Последний раз редактировалось Baber, 20-11-2006 в 23:32.


Отправлено: 23:00, 20-11-2006 | #605


Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Зависает Internet Explorer. После этого остается такая запись в "Просмотре событий"
Зависшее приложение iexplore.exe, версия 7.0.5730.11, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.
Такая проблема стала когда установил это чудо - Internet Explorer 7. Короче виснет он, практически каждые 5 минут. У меня было нечто подобное в 6-й версии правда редко и только при выборе "открыть в новом окне" правой кнопкой мыши. Виснет примерно минут на 10. В Opera таких глюков нет.

Один раз заметил еще такой глюк:
Закрыл я этот IE по нормальному, а не через Диспечер задач, как это обычно приходится делать, но в Диспечере задач процесс iexplorer.exe остался. Попробовал еще раз открыть и закрыть, все нормально.

Конфигурация такая:
Win XP prof SP2 русский, Outpost Firewall Pro ver. 4.0.888.6607 (559), Symantec AntiVirus 10.0.2.2000, RAM: 1024 MB, CPU: Intel Pentium M 1.73 GHz

Помогите пожалуйста, если знаете как!

Последний раз редактировалось schumi, 19-01-2007 в 21:24.


Отправлено: 20:38, 09-01-2007 | #606


Аватара для tchuvak

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь оперу и не парься! А осла продай! А вообще причина может быть в файерволе. Если у тебя лицензия попробуй отписать проблему в Agnitum .

Отправлено: 16:42, 13-01-2007 | #607

il69


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Недавно поставил себе IE7.
Есть сайт и форум, которые я регулярно посещаю. Раньше пользовался, в основном, Maxtone. Все было хорошо. Теперь - с форумом проблем нет, а странички сайта отображаются и в IE, и в Maxtone неправильно - разделы наезжают друг на друга и часть заголовков и ссылок не читаются. На Opera - нормально. Порылся в настройках, но ничего путного сделать не смог. Не мог ли кто-нибудь мне помочь?
Заранее признателен.

Отправлено: 00:36, 14-01-2007 | #608


Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tchuvak опера стоит, но осел тоже нужен. Нет фаер не причем пробовал без него, тот же эффект

-------
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы НЕ работать! В.И. Ленин www.klubmargarita.de


Отправлено: 00:45, 14-01-2007 | #609


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


только у вас такая пробема или она есть и у других форумчан этого форума (пардон за тафтологию)?
другие сайты и форумы отображаются корректно? может быть это просто проблема данного ресурса.

Отправлено: 01:25, 14-01-2007 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход