Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Ответить
Настройки темы
Полезные сообшения (Благодарности)

Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внизу каждого сообщения, там где данные о регистрации и время сообщения, теперь есть ссылка "Полезное сообщение"
Цитата:
Зарегистрирован: 03-01-2006 | Отправлено: 13:07, Сегодня | #6 | Полезное сообщение |
нажав на нее вы можете отметить полезным то или иное сообщение и это будет внесено в профиль.
То есть мы получаем своего рода репутацию, но без отрицательных значений.


Вопросы и ответы
Q. У меня под ником 11 благодарностей, а в профиле указано 13 раз за 11 сообщений. Почему?
A. См. тут и тут.

Q. У меня в профиле внезапно уменьшилось количество благодарностей. Почему?
A. Были удалены благодарности, выраженные одним или несколькими участниками. Это происходит в исключительных случаях, когда модераторы и администраторы замечают, что участник отмечает полезным практически каждое сообщение, которое попадается ему на глаза. Пример.

Отправлено: 21:28, 07-05-2006

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[mzd]
если ничего не поменяли в настройках, то полезным каждое конкретное сообщение может посчитать любое количество народу, но по одному разу каждый.

Отправлено: 01:10, 27-05-2006 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar
Спасибо, выяснил.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 01:38, 27-05-2006 | #52


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
да и хватит ерундой заниматься, от нас ты чего хочешь? чтоб мы обработали все темы с 2001 года и проставили все полезные сообщения?
Ну и тогда ладно! Но вы хоть измените путь регистраций, чтоб каждый читал правила...
Я то не алкоголик, чтоб понять о воспитаний всего народа. Я все прекрасно ПОНИМАЮ!....

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 14:11, 27-05-2006 | #53



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При регистрации новому участнику в обязательном порядке выводится текст правил с запросом на подтверждение согласия с ними или на отказ, соответственно при отказе регистрация отменяется.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:17, 27-05-2006 | #54


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Флуд удален

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:20, 30-05-2006 | #55


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа Модераторы и Администраторы
Цитата:
Мы считаем количество полезных сообщений или количество благодарностей?
[mzd] понял, а я так и не понял (ну такой уж я), не пинайте.
Захожу в свой профиль и вижу
Цитата:
Поблагодарили 11 раз за 8 сообщ.
, а в своих сообщениях под ником вижу
Цитата:
Благодарности: 8
Разъясните бестолковому.

Отправлено: 10:12, 19-12-2006 | #56


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7189
Благодарности: 892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora Значит, за что-то поблагодарили двое или трое

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 10:22, 19-12-2006 | #57


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora: разъясняю: за одно сообщение можно поблагодарить N раз. Итого, если тебя поблагодарили в двух сообщениях, но за первое - один человек, а за второе - 5-ть, то благодарностей будет - 2. А поблагодарили, соотвественно - 6.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 10:25, 19-12-2006 | #58


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
5 баллов!

gora
Продолжая аналогию - представь, что благодарность - это грамота, а количество отблагодаривших - это подписи на ней.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:36, 19-12-2006 | #59


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyRНе могу с Вами согласиться.
Цитата:
благодарностей будет - 2. А поблагодарили, соотвественно - 6.
Значит под ником должно стоять не слово "Благодарности:", а слово "Полезные сообщения:". Согласитесь, что это разные вещи! В профиле же они называются правильно
Цитата:
Поблагодарили 11 раз за 8 сообщ.
Если поблагодарили 11 раз - значит и благодарностей 11, а если под ником написано число 8 - значит это не благодарности, а полезные сообщения. Помоему, так!

Отправлено: 10:47, 19-12-2006 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Полезные сообшения (Благодарности)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - Нужны полезные ссылки по ассемблеру. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 8 07-11-2009 15:33
Полезные утилиты Giorgievich Поиск драйверов, прошивок и руководств 26 05-11-2009 17:32
полезные программы mihan81 Хочу все знать 18 10-06-2009 21:59
[+] Полезные утилиты APOSTOL Игры 6 07-03-2005 15:57




 
Переход