Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть есть какие-нибудь предложения, то пишем здесь. Все глюки обсуждаем в в соседних темах

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:28, 08-11-2004

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
придумаете как в одно слово красиво перевести слово contributor - будем делать русские
В1) Активист
В2) Тимуровец

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 00:39, 15-10-2006 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да обзывайте нас как хотите (хочите). Тот перевод, с непонятной кодировкой..., смешно, но не нужно.
У меня тут немного о другом.
Возможно сделать так, чтобы можно было открыть топик одним кликом. Например:
хххххххххххххххххххххххххх ( # 1 2 3 4 5 все )
Вот это "ВСЕ" (голубым), открыть все странички, или настроить в профиле, открывать по желанию количество топиков (по умолчанию сейчас 10 реплик).
ЗЫ Если это проигнорируется, то я... я ещё раз напишу.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:21, 04-11-2006 | #132


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
хххххххххххххххххххххххххх ( # 1 2 3 4 5
Так нажимайте же #

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:44, 04-11-2006 | #133


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan Опп-па, прошу прощения, ей-ей, не додумался. Узнал что так долго меня раздрожало. СПСБО.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:57, 04-11-2006 | #134



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Главное настращать сразу
Цитата:
Если это проигнорируется, то я... я ещё раз напишу.
мы бы просто не пережили этого

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:33, 04-11-2006 | #135


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Цитата:
мы бы просто не пережили этого
А то!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:06, 04-11-2006 | #136


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обсуждение http://wiki.oszone.net/index.php/Спи..._форума_OSZone
Вроде его еще не было?
Я вот не понял - что такое теги.
Цитата:
В профиле участника должно отображаться количество сообщений участника в каждом форуме. Возможно, достаточно выводить только N форумов, в которых участник наиболее активен.
На мой взгляд можно даже проценты.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 21:58, 16-11-2006 | #137


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Igor_I
Цитата:
Я вот не понял - что такое теги.
Зайдите в любую тему этого форума и над первым сообщением вы увидите имеющиеся теги, а также ссылку для их добавления. Под списком тем форума (справа) перечислены наиболее популярные теги.
Цитата:
На мой взгляд можно даже проценты.
Можно, конечно.

Обсуждения нет, поскольку это просто попытка составить список тех возможностей, которые отсутствовали в движке изначально.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:20, 17-11-2006 | #138


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Решенные темы
Нужно сделать так, чтобы при пометке темы в качестве решенной, иконка темы отражала решенный статус. В настоящий момент у нас отключена колонка с иконками тем на странице со списком тем форума. Учитывая ограничения по ширине страницы с точки зрения дизайна, это предложение нужно рассматривать совместно с категориями тем
Можно сделать "Решенные темы" - название решённой темы - зелёным. Горячей, актуальной - красным и тд. Так будет более наглядно. Да и графику, когда сёрфят по форумам частенько отключают.

Иконку подписки на тему, при отключённой графике, обозначать символом, например "!".
Иконку на "В этой теме есть ваши сообщения", при отключённой графике, обозначать символом, например "+".

Microsoft Windows » Программное обеспечение Windows разбить на подфорумы - Мультимедиа, Дизайн, Графика, Офис, Системный, Интернет, Безопасность итд. По крайней мере не будет всё свалено в одну кучу, да и навигация по форуму упростится.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:50, 17-11-2006 | #139


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Можно сделать "Решенные темы" - название решённой темы - зелёным. Горячей, актуальной - красным и тд. Так будет более наглядно. Да и графику, когда сёрфят по форумам частенько отключают.
В таком случае список тем будет слишком пестрым. Не думаю, что это хорошая идея... Например, в этом форуме все темы будут красными
Цитата:
Иконку подписки на тему, при отключённой графике, обозначать символом, например "!".
Иконку на "В этой теме есть ваши сообщения", при отключённой графике, обозначать символом, например "+".
Видимо предложение связано с тем, что слишком длинные фразы? Но надо же думать и о том, чтобы людям было понятно, что эти символы означают, а это, имхо, не очевидно.
Цитата:
Microsoft Windows » Программное обеспечение Windows разбить на подфорумы - Мультимедиа, Дизайн, Графика, Офис, Системный, Интернет, Безопасность итд. По крайней мере не будет всё свалено в одну кучу, да и навигация по форуму упростится.
Для этого нужен достаточный интерес участников, которого пока не наблюдается. Создавать мертворожденные форумы тоже не хочется. В любом случае, работу двух форумов ПО Виндовс нужно переосмыслить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:40, 17-11-2006 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
предложения по улучшению форума BigMac О сайте и форуме 944 01-04-2005 09:33




 
Переход