Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 6
u1106


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 01-08-2008
Описание: шапка
Internet Explorer 6
Все вопросы по браузеру Internet Explorer 6 в этой теме.

Связанные темы:

Отправлено: 11:03, 20-02-2002

 
SeriousSerzh


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема заключается в следующем, при всяком обновлении activx с сайта macromedia завершается неудачей, пробовал сливать оффлайн инсталляторы, и результат тот же что и через инет, не устанавливается и всё, хоть ты треснись, при установке flash player 8 выскакивает ошибка, что не может зарегистрировать flash8.ocx, пробовал вручную зарегить flash8.ocx через regsvr32, тоже ошибка регистрации, пробовал сливать программки для регистрации элементов activx, тоже никак, в общем я уже бьюсь целую неделю над этим, и пока решения не нашёл, последняя надежда на вас, вот собственно и ошибка с журнала:

Product: Macromedia Flash Player 8 -- Error 1904.Module C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\Flash8.ocx failed to register. HRESULT -2147220473. Contact your support personnel.

И самое интересное что опера то нормально работает с flash player 8, а вот internet explorer напрочь отказывается!

Я очень надеюсь в вашей помощи в этой не лёгкой проблема.

Отправлено: 01:17, 09-03-2006 | #561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NikitOS_XP

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь 7 версию плеера и не мучайся
зачем создавать себе лишние проблемы

Отправлено: 18:00, 09-03-2006 | #562

SeriousSerzh


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мне нужен не совет, а решение проблемы!!! но 7я мне тоже больше по душе и нормально работает, но т.к. для одной программы требуется элемент ActiveX flash8.ocx! а с flash player 7 не работает и пишет что так и так, тебе всё таки надо обновить flash player до 8й версии, а иначе не запущусь.

Отправлено: 00:33, 10-03-2006 | #563


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


по работе очень много работаю с ИЕ.
и нетак давно заметил что у ниго есть достаточно большие утечки в памяти...
т.е. после 4х часов работы у меня утекло примерно 360мб!

это проблема только моего ИЕ ли это глобальная проблема всех версий? какнибуть она лечится?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 14:47, 17-03-2006 | #564


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за утечки, как определялись? Ну я понимаю, у Win 95 в свое время были утечки памяти, приводили к куче потерянных кластеров на диске (т.е. "утекшей" виртуальной памяти). А тут-то что куда утекает?

Отправлено: 22:54, 17-03-2006 | #565


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP
представь в оброузере открыта пустая страница, а им занято 620МБ (сегоднешний рекорд) памяти!!!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:20, 17-03-2006 | #566


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На одном компьютере (он еще и контроллер домена, ДНС и т д) браусер не выходит ни на какой адрес. Случилось после того как этот сервер упал, пришлось перезагрузить.

После перезагрузки сеть заработал, на всех машинах все нормально. И на этом сервере интернет есть, другие программы работают (сервер используется и как ПК и на нем стоят "обычные" приложения) - скайпе работает, оутлук принимает и отправляет почту, тотал выходит на фтп, толко броусер - никуда, даже на внутренные адреса, напр на роутер 192.168.1.1.


Система Win2003S, брусер - Greenbrowser, надстройка IE. Сама IE делает тоже самое. На адрес не реагирует никак, пару раз написал, что не может показать страницу, а в основном белый лист, ни песочних часов, ни признаков зависания.

На форуме подобное вроде не нашел. Что может быт?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 01:20, 18-03-2006 | #567


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxo
А что делают IE-независимые броузеры?

Opera, Firefox? Если их нет и лень качать, есть еще маленький Off By One

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:21, 18-03-2006 | #568


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IE-независимые броузеры скорее всего будут работать, не смотрел, вчера действительно лень было. Сегодня попробую, но это не выход будет, тут движок накрылся (кстати не работают как браусеры Windows explorer и Outlook, которые обычно делают это, хоть и по непонятным причинам медленнее чем IE), надо же с ним что-то сделать

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 11:28, 18-03-2006 | #569


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Попробовал - Off By One работает, и вообще супер-классная штука, за нее отдельное спасибо
Но с IE что поделать?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 11:38, 18-03-2006 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход