Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вобщем то не очень часто использовал даную функцию, так как думаю что если человек заныкался значит не хочет чтобы его беспокоили.

Отправлено: 13:50, 16-02-2006 | #341


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я вобщем то не очень часто использовал даную функцию, так как думаю что если человек заныкался значит не хочет чтобы его беспокоили.
Когда человек не хочет, чтобы его беспокоили, он пользует Away, n/A, Occupied или DnD Status. А вот в инвизибл чаще всего кидаловы сидят.

ЗЫ Пользуюсь Мирандой и жутко доволен. И плагин под новый протокол оперативно выпустили. Респект ребятам

-------
Absolute Humour


Отправлено: 14:25, 16-02-2006 | #342



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже ее раньше использовал но тупит она иногда с отправкой сообщений по крайней мере на модеме.

Отправлено: 15:59, 16-02-2006 | #343


Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так вот, а теперь вопрос - на что переходить??

Отправлено: 23:04, 16-02-2006 | #344


Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да вопрос действительно ставит в тупик, так как хороших клиентов мало. Есть SIM, но для него помоему нет скинов, а на дефоулте он страшноватый.

Отправлено: 23:39, 16-02-2006 | #345


Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще не плоха мирадна, но слишком много времени надо чтоб давестиее до ума..

просьба писать вообще кто чем пользутся, а не обсуждть недостатки qip

Последний раз редактировалось chek, 17-02-2006 в 00:05.


Отправлено: 23:55, 16-02-2006 | #346


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я тоже ее раньше использовал но тупит она иногда с отправкой сообщений по крайней мере на модеме.
Просто выходит тайминг. Она-то хоть предупреждает, что сообщение не доходит, а стандартная аська - вечно пыьается его отправить, не показывая этого, а потом удивляешься, что сообщения до адресата не доходят.

-------
Absolute Humour


Отправлено: 05:25, 17-02-2006 | #347


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


chek ну я, например, Мирандой пользусь. уже года 2,5 точно.

посматриваю в сторону других IM клиентов.... в общем QiP - очень достойный конкурент Miranda. Но из моих знакомых на него перешли только пользователи Trillan, IM2, &RC, ICQ Pro/Lite. а вот старинные пользователи Miranda от своего не отказываются. Миранду можно настроитиь _под себя_ а все вышеперечисленные имеют одинаковые нерасширяемые настройки _для всех_. И поэтому людям привыкших к своей/чужой сборке модулей отвернуть от этого очень сложно...

QiP - это достойная замена наверное всему, если использовать только ICQ сеть. Я его реккомендую всем как легкий и функциональный мессинжер.

Отправлено: 05:55, 17-02-2006 | #348


Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да несомненный + Миранды в том, что в нее можно в любой момент поставить недостающий плагин, либо удалить ненужный.

Отправлено: 10:40, 17-02-2006 | #349


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь Мирандой с 2001-го года. 1-я и 2-я версия реально напрягали нестабильностью, но где-то с 3.1 Миранда меня уже более чем устраивает. Какого-то особого желания переходить на что-то другое не испытываю. Хочу только плагинчиков еще доставить

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:30, 17-02-2006 | #350



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход