Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimonster
Спасиб, попробую.

Отправлено: 21:16, 17-05-2005 | #71


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил LCD монитор Samsung, подключил через DVI к карте Radeon 850XT и появилась проблема: если открываю фото черного предмета в Imaging (стоит WinXP Corp SP2), то он нормально черный, если же эту картинку открываю в Photoshop CS 8.0, то предмет - коричневый. Photoshop устанавливал по умолчанию, ничего в нем не настраивал. На другом компе с эллучевым монитором и тем же Photosop'ом все в порядке.
В чем проблема и как ее устранить? Если начинаешь изменять цветовые настройки монитора, то в Imaging все уже плохо меняется.

Отправлено: 19:49, 07-06-2005 | #72



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SergOst
Поставь в color settings в Фотошопе Adobe RGB1998. Или профайл от своего монитора.

Отправлено: 22:32, 07-06-2005 | #73


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый .....
Да простит меня админ - не знаю куда запихнуть эту тему...

Мне нужна ссылка на такой урок по PhotoshopУ, чтобы сделать типа так, чтобы бумага рвалась изнутри (лично у меня такая тема (в Минске) висит на рекламе пива БАЛТИКА). Вот нужен похожий эффект.

Отправлено: 01:41, 20-07-2005 | #74


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй посмотреть вот этот урок -> http://mgraphics.ru/show_articles.php?act=read&aid=275
а также там есть куча других интересных трюков

Отправлено: 08:53, 20-07-2005 | #75


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет это немножко не то. Мне нужна не дырка в бумаге, а такой эффект, как будто бумагу рвали из центра и порванные части вывернули в мою сторону. Блин, ну я не знаю как объяснить... Как-нибудь если найду сфоткаю - покажу...

Отправлено: 01:27, 21-07-2005 | #76


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как-нибудь если найду сфоткаю - покажу...
Порви лист, сфоткай и вставляй себе куда угодно.. Это ж фон, а не красивая девочка, супераппаратуры для фотосессии не нужно...
Было такое у нас в газете: часа три перерывали интернет в поисках фотки обычной батареи отопления, пока не дотумкались снять ее тут же в комнате :-)

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 14:02, 21-07-2005 | #77


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Фотка(14).jpg
(15.4 Kb, 26 просмотров)

Слушай блин, классная идея - как это я не догадался...
Ща прикреплю.

Отправлено: 01:36, 22-07-2005 | #78


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Об том и речь. Можно бы его предварительно покомкать, разгладить (что бы морщины остались), и потом рвать - но это уже по ситуации.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 10:59, 22-07-2005 | #79


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я думал сделать так: в новом документе создать круглое выделение. Залить его например черным цветом, а сами кусочки залить черно-белым градиентом. Но как сделать эти куски реалистичными? Пробовал и ЛАССО и Полигонным выделением - не получается....

Отправлено: 00:04, 23-07-2005 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Photoshop CS (8.0) - автоустановка Andreywsdn Автоматическая установка приложений 11 15-08-2013 13:50
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Adobe Photoshop CS - дополнительные модули. FlatX007 Цифровое изображение 1 07-08-2010 22:33
[решено] Проблема с Adobe Photoshop CS 5 Extended JCole Цифровое изображение 1 30-07-2010 13:53
Помогите установить Adobe Photoshop CS4. Aljonushka_ Хочу все знать 5 15-01-2010 08:17




 
Переход