Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gf100:
Открыть как...
вот в этом и заключалась специфика обработки файлов *.tif "Шопой".
Цитата:
??? TIFF формат со сжатием БЕЗ потерь.
и только *.bmp - _вообще_ без сжатия + на _обработку_ даже ОЧЕНЬ большого файла времени машинного требуется катострофически меньше... но вспонимаем особенность PhotoShop-а при работе с большими файлами... за предел тоже не выпрыгнешь, хотя по большому счету это и не нужно...

Отправлено: 15:05, 04-05-2005 | #61


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня так было, вылечил только переустановкой фшопа (русификация кривая глючила)

Отправлено: 12:03, 05-05-2005 | #62



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли у кого нибудь плагин для бесконечной истории в Photoshop7,8 ?

Отправлено: 21:14, 12-05-2005 | #63


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIMAIN :
...бесконечной истории в Photoshop7,8...

см. - PhotoShop - Window - History? ..странно мне всегда хватало 20-ти

дальше - "от-каты"/"при-каты" и сохранения

Отправлено: 16:16, 14-05-2005 | #64


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
А мне 20ти нехватает, я делаю большие монтажи и бывает нужно вернуться назад...

Отправлено: 20:36, 15-05-2005 | #65


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня довольно странная проблема. Даже не знаю с чем может быть связана.
Когда открываю/вставляю и т.д. картинку в фотошоп, цвета меняют свой оттенок. Например синий превращается фиолетовый и т.д. При сохранении в гиф, например, цвета сохраняются нормально, т.е. такими как должны быть.
Использовал Photoshop CS. Сейчас сменил на 7-ой и проблема повторилась Не подскажете с чем это может быть связано? ОС Win 2003

Отправлено: 14:26, 16-05-2005 | #66


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyN
Просто саздаёш новый рисунок нужного размера, в свойствах фона указываеш прозрачный и все!!!

Отправлено: 15:58, 16-05-2005 | #67


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexeyN, нажимаешь F7 - получаешь свои слои.
если искомое - Background (не прозрачный по-умолчанию), - то DoubleClick его два раза и он станет Layer-ом (прозрачным).

Цитата:
цвета меняют свой оттенок
- может быть связано с настройками отображения. его любят менять драйверы мониторов.

смотрите Ctrl+Shift+K (Edit - Color Settings)

Ни разу не видел хорошо/корректно переведенного PhotoShop-а (поэтому работаю с ним на языке производителя, хотя от автора он бывает _только_ Eng|Fra|Ger). хотя CS более-менее переведен удачно...

Отправлено: 17:56, 16-05-2005 | #68


Аватара для dimonster

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках шопа (по ctrl-k) вклада General (самая первая есть опция History States... Там указываешь кол-во "шагов истории", но учти это требует оч много памяти (в основном на винте) и тормозит работу шопа в целом...

Отправлено: 19:35, 16-05-2005 | #69


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black - Глобальное человеческое спасибо тебе! Именно в этом и было дело

Отправлено: 10:53, 17-05-2005 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Photoshop CS (8.0) - автоустановка Andreywsdn Автоматическая установка приложений 11 15-08-2013 13:50
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Adobe Photoshop CS - дополнительные модули. FlatX007 Цифровое изображение 1 07-08-2010 22:33
[решено] Проблема с Adobe Photoshop CS 5 Extended JCole Цифровое изображение 1 30-07-2010 13:53
Помогите установить Adobe Photoshop CS4. Aljonushka_ Хочу все знать 5 15-01-2010 08:17




 
Переход