Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Домашний интернет от мтс. Упала скорость отдачи

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Домашний интернет от мтс. Упала скорость отдачи

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Месяца 2 назад началось. Звонил в поддержку. Говорят у них всё в норме. Вызывал мастеров. Мастера приезжали аж 4 раза. Ничё сделать не могут
Упала скорость отдачи. Очень долго загружаются видео в соц.сети. И файлы в облака хранения.
Но спид тест, показывает отличные скорости. Что якобы всё в порядке. Мастер тоже смотрит спид тест. И уходит. Говорит что мол сайты стали скорости ограничивать якобы
Файлы загружаются в инет со скоростью 5мб\с. А должна быть скорость 100мб\с как по тарифу. Сетевая карта отдаёт со скоростью 5. В диспетчере задач винды можно посмотреть. Роутер сбрасывал. Настройки и все те же. По интернет проводу без роутера та же фигня. На ноутбуке и на пк проверял. Один в один всё одинаково.
Винду переставлял. Даже старую надёжную версию винды. Ничё не помогло.
На спид тесте показывает якобы всё отлично. На всех других тестах так же. Вот только яндекс интернетометр как раз и показывает реально как всё есть. Что скорость отдачи 5. Но мастера обычно серьёзно воспринимают тока спид тест. А спид тест вот врёт, или что? Я даже не знаю в чём дело.

Проверял я это всё дело на вконтакте, майл.ру, и гугл диск. Да и везде. Даже на авито! Что они все сразу стали ограничивать, сразу враз?
Может у кого была похожая проблема? Как решали?

Отправлено: 00:25, Вчера

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5136
Благодарности: 1020

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VPN найдите какой-нибудь. Если на нем будет выше 5 метров, то пишите претензию о некачественной услуге.

Отправлено: 08:12, Вчера | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Домашний интернет от мтс. Упала скорость отдачи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Скорость отдачи 0. saydi.elham Microsoft Windows 10 9 16-05-2019 18:47
Разное - Низкая скорость отдачи по сети align Microsoft Windows 7 23 05-05-2016 19:50
Интернет - [решено] Windows ограничивает скорость отдачи. Zenjiitsu Microsoft Windows 10 15 01-02-2016 19:00
Debian/Ubuntu - Проверить скорость отдачи сервера venuko Общий по Linux 5 28-01-2014 22:45
Чем отличается скорость от интернет-провайдера и скорость при загрузке с торрентов? Shudron Хочу все знать 1 25-09-2011 17:06




 
Переход