Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я сам шашлычников терпеть не могу, но почему за них взялись только когда дождь полил? »
Вах! Активность нужна. Выборы.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 18:37, 05-07-2024 | #2191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1706
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В воскресенье жара залетит в Петербург со штормовым ветром

Первая неделя июля в Петербурге завершится грозой, градом и штормовым ветром, но, судя по прогнозам, желающие могут успеть насладиться почти тридцатиградусной жарой.

О ненастной погоде со ссылкой на синоптиков 6 июля предупреждают в ГУ МЧС по Петербургу. В прогнозах на воскресенье, 7 июля, ливни, грозы, град и ветер с порывами до 23 м/с.

По данным Северо-Западного УГМС, погода может испортиться во второй половине дня. До этого, как ожидается, воздух прогреется до 27–29 градусов.

До понедельника жара не продержится. В начале рабочей недели прогнозируют не больше 23 градусов.

Отправлено: 21:11, 06-07-2024 | #2192


Ветеран


Сообщения: 1706
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Буря, скоро грянет буря». Петербуржцы делятся фотографиями надвигающейся непогоды и летнего ливня


Фото читателя "Фонтанки"

В Петербург пришел атлантический циклон «Делия». Надвигающуюся на город непогоду запечатлел фотограф «Фонтанки» — на снимках видно, как небо над Финским заливом затягивают свинцовые тучи, но видна небольшая полоска еще солнечного горизонта.

Фотографиями и видео бури делятся и читатели. Ветер качает ромашковое поле, тучи движутся с огромной скоростью и за считаные доли секунды закрывают последние отблески солнца. Горожане, которых непогода застигла врасплох, спешат домой на фоне уже потемневшего неба. «За минуту до… на лицах людей был весь спектр эмоций: улыбки, страх в глазах и желание добежать до ближайшего козырька, но успели не все», — пишет читатель Валерий.

Далее (с фотографиями и роликами) по ссылке

Отправлено: 20:31, 07-07-2024 | #2193



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход