Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Оказалась прога не ахти! После краха системы, восстановил более раннюю версию W7, на которой еще не была установлена эта программа. И теперь эти файлы стали невидимы и никак их не найти, даже после установки новой программы. Пароль помню, но прога все равно не показывает ничего.
Хелп!!!! помогите!!! Демоны и Гуру сайта, какие есть способы, чтобы восстановить файлы скрытые этой программой?

Windows7Ultimatum x32 русская

Отправлено: 00:55, 21-09-2012

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Заменил,результата нет,да я и не прятал там ни чего. А вот с удалением программы как быть? Не удаляется,говорит Unhide !

Отправлено: 00:01, 09-12-2016 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marillion13:
А вот с удалением программы как быть? Не удаляется,говорит Unhide ! »
Покажите скриншот, что и откуда удаляете (как я понимаю, у Вас установлена одна программа, на C:; вторая, на D:, просто осталась со времён прежней ОС, так?). Покажите скриншот, где «говорит».

Отправлено: 00:14, 09-12-2016 | #92


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Покажите скриншот, что и откуда удаляете (как я понимаю, у Вас установлена одна программа, на C:; вторая, на D:, просто осталась со времён прежней ОС, так?). Покажите скриншот, где «говорит». »
Понимаете правильно,на диске С при удалении http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1481225170хотя ей я не пользовался, а на диске D пишет что можно удалить только из 64битной системы,хотя она устанавливалась на 32 и сейчас у меня стоит 32? Но...у меня на другом харде установлена 64,что мне из неё удалить?

Отправлено: 00:46, 09-12-2016 | #93


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marillion13, ссылка недоступна. Используйте хостинги изображений, например, ImgUr. С ним, кстати, очень хорошо состыковывается PicPic.

Отправлено: 00:55, 09-12-2016 | #94


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
marillion13, ссылка недоступна »
Странно , сейчас проверил , доступна ссылка?! В ссылке написано Unhide хотя программа установленная в диске С, не использовалась(тогда что она просит открыть?На что она ругается?). А в диске D, программа пишет что удаление возможно только из 64 битной системы,хотя устанавливалась и использовалась в 32 битной,вообще маразм какой то? Как такое может быть?

Отправлено: 08:42, 09-12-2016 | #95


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marillion13:
Странно , сейчас проверил , доступна ссылка?! »
Нет. Вложение из Вашего предыдущего сообщения мне недоступно.

Цитата marillion13:
тогда что она просит открыть?На что она ругается? »
Вот это:
Цитата:
Страница не найдена. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией


marillion13, доступ к Вашим файлам Вы получили? Вы переместили их в отдельный каталог? Если так, то имеет смысл здесь на этом закончить, а под удаление приложений завести Вам отдельную новую тему.

Отправлено: 09:18, 09-12-2016 | #96


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
marillion13, доступ к Вашим файлам Вы получили? Вы переместили их в отдельный каталог? Если так, то имеет смысл здесь на этом закончить, а под удаление приложений завести Вам отдельную новую тему. »
Iska, Согласен!! Ещё раз спасибо! Вы реально помогли.

Отправлено: 11:43, 09-12-2016 | #97


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marillion13, в первую очередь спасибо коллеге mwz, который не опустил руки и таки нашёл каталог из точек в корне раздела.

Надо будет как-нибудь подбить общие итоги и описать краткие выводы.

Отправлено: 12:32, 09-12-2016 | #98


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


windows 7
забыл пароль на папку

Отправлено: 19:46, 10-12-2016 | #99


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня так и не получилось(((

Отправлено: 07:01, 17-03-2017 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Скрытые файлы и папки karman56 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-01-2012 20:17
Разное - [решено] Не могу удалить файлы программой (wise Registru Cleaner 4 free) sansan55 Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2010 20:38
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход