Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Стоит ли Ставить Xp на такой Конфигураций ?

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Стоит ли Ставить Xp на такой Конфигураций ?

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Доброго времени Суток
Вопрос Таков


прикупил Железо
Мать
Камень
БП
Видяха ATI Radeon HD 2600 XT

Памяти 8 Гб

Вопрос в том Будет ли Видна и работать вся Память Оперативка то есть и будет ли работать Проц на Полную .

Все это потому что я не хочу ставить 7 так как она Гемероина своими Окнами , Дырявая как Душлаг для Вирусов , Проблемы с Совместимостью на Нее определенного прог Обоспечения , Так же она ест 1 гиг Оперативы Чисто Под Себя !

Отправлено: 20:57, 25-07-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26433
Благодарности: 4442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Памяти 8 Гб
Цитата demontwr@vk:
Будет ли Видна и работать вся Память Оперативка то есть
Нет, если это не система x64.

Цитата demontwr@vk:
Дырявая как Душлаг для Вирусов , Проблемы с Совместимостью на Нее определенного прог Обоспечения
Вы, уважаемый, напомнили мне один старый анекдот сталинских времён: Кто такой Есенин я не знаю, но он точно прославляет упадничество и растление.
Если вы не в теме и слабо владеете предметом, - не ленитесь, используйте Интернет для повышения количества и качества знаний.

P.S. И выломайте себе CapsLock!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:18, 25-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 75
Благодарности: 11

Профиль | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Все это потому что я не хочу ставить 7 так как она Гемероина своими Окнами , Дырявая как Душлаг для Вирусов , Проблемы с Совместимостью на Нее определенного прог Обоспечения , Так же она ест 1 гиг Оперативы Чисто Под Себя ! »
Юзайте линукс, вирусов не боится, там даже антивирус ставить не надо. В интернете под ним сидеть так вообще сказка. Только учтите,линукс в несколько раз геморройней чем виндовс.

Цитата demontwr@vk:
Памяти 8 Гб »
8 гигов и вам на винду одного гига жалко? Хоть стоя,хоть сидя вы всю память всё равно не будете использовать.
Люди извращаясь умудряются ставить windows 7 на таких компьютерах, которые чуть ли не до нашей эры, и всё ради того чтоб за ней работать. А о 8 гигах там можно не мечтать.

Цитата demontwr@vk:
Вопрос в том Будет ли »
Ставьте Windows XP 64

Последний раз редактировалось Noname22, 25-07-2013 в 21:41.


Отправлено: 21:29, 25-07-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Noname22,
вопрос Можно расписать как Нормально Записать Образ
Установочный на Флешку .

Так как SATA Привода на данный Конфиг еще не Купил не а 2 Компе Sata Привод
есть В Диспетчере но вот такое кино

может и не По теме топика Но может Ответите как Лечить !

Отправлено: 00:33, 26-07-2013 | #4


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


какой в итоге образ решили : хп или 7 ?

Отправлено: 01:03, 26-07-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Ну 7 че тут поделать !

придесться с Флешки Ставить Привода Пока нет
=

Отправлено: 01:12, 26-07-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 75
Благодарности: 11

Профиль | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
вопрос Можно расписать как Нормально Записать Образ
Установочный на Флешку . »
Есть хороший хелп.

Цитата demontwr@vk:
может и не По теме топика Но может Ответите как Лечить ! »
С этим вопросом сюда.

Отправлено: 03:09, 26-07-2013 | #7


Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
... она ест 1 гиг Оперативы...
При Ваших объёмах ОЗУ это сущая безделица.
У нас 8 ГБ сервера распределены между гипервизором и работающими поверх него пятью гостевыми ОС, три из которых - "виндовые", а две - "никсовые". Никто из "гостей" не жалуется.
Так что не пытайтесь "экономить на спичках".

Отправлено: 07:52, 26-07-2013 | #8


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
я не хочу ставить 7 так как она Гемероина своими Окнами , Дырявая как Душлаг для Вирусов , Проблемы с Совместимостью на Нее определенного прог Обоспечения , Так же она ест 1 гиг Оперативы Чисто Под Себя ! »
Что за ерунду вы пишете здесь!
Семерка работает эффективнее чем ХР, к тому же максимально использует возможности современного"железа". И программы под нее почти все заточены. Ну про дырявость для вирусов - а что мешает поставить хороший антивирусник?
Ставьте Win 7 x64, и будет использоваться максимум памяти. А ХР - ну она уже морально устарела.

Отправлено: 09:21, 26-07-2013 | #9


Ветеран


Сообщения: 1496
Благодарности: 384

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Так же она ест 1 гиг Оперативы Чисто Под Себя »

Это не совсем так. Ест, но не впустую. Точнее будет сказать, "полезно распределяет".


Цитата demontwr@vk:
Дырявая как Душлаг для Вирусов »

Вирусные поражения — стопроцентная и безоговорочная вина системного администратора. Система тут никаким боком. 7 во многих ситуациях защищена гораздо лучше, чем XP, но двери для вирусов открывает некомпетентность администратора. Только некомпетентность и безграмотность.

-------
Microsoft Certified Trainer; Cisco Certified Systems Instructor; Certified EC-Council Instructor; Certified Ethical Hacker v8.


Отправлено: 13:08, 26-07-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Стоит ли Ставить Xp на такой Конфигураций ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - стоит ли ставить Віндовс 7 Dimchik Microsoft Windows 7 1 07-04-2010 03:20
[решено] Стоит ли ставить 8гб Оперативы ??? audivod Материнские платы и память 10 30-04-2009 14:52
Стоит ли ставить Windows x64? Allanon Microsoft Windows 2000/XP 7 22-01-2008 21:22
Стоит ли ставить второй ГИГ vladmenn Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 06-09-2007 07:48
Стоит ли ставить прокси на Хипи? И какую прокси... warezhka84 Сетевые технологии 2 18-11-2004 20:49




 
Переход